|
|
|
|
|
|
|
|
|
calendario |
risultati |
|
|
1 | Onda Blu 2 - SD Metanopoli | Comunale Dalmine | 20 gen | 18.45 | 16-4 | | Nicoletta |
| AN Brescia 2 - Pallanuoto Como | La Marmora | 20 gen | 13.00 | 9-3 | | Pegoraro |
| NC Monza 2 - Cus Geas MI | Comunale Monza | 07 apr | 15.00 | 17-2 | | Visconti |
|
|
2 | Onda Blu 2 - Cus Geas MI | Comunale Dalmine | 27 gen | 18.15 | 10-4 | | Pavanetto |
| AN Brescia 2 - SD Metanopoli | La Marmora | 27 gen | 13.00 | 15-8 | | Ricciardi |
| Pallanuoto Como - NC Monza 2 | Olimpica Como | 27 gen | 15.30 | 7-8 | (5-5) | Visconti |
|
|
3 | NC Monza 2 - SD Metanopoli | Comunale Monza | 19 mag | 14.00 | 25-3 | | Papini |
| Pallanuoto Como - Cus Geas MI | Olimpica Como | 03 feb | 17.45 | 7-4 | | Cardiello |
| Onda Blu 2 - AN Brescia 2 | Comunale Dalmine | 03 feb | 18.30 | 12-11 | (5-5) | Allodi |
|
|
4 | SD Metanopoli - Cus Geas MI | Centro Saini | 24 feb | 11.00 | 8-11 | | Stradolini |
| AN Brescia 2 - NC Monza 2 | La Marmora | 17 feb | 11.00 | 6-3 | | Proietti |
| Pallanuoto Como - Onda Blu 2 | Olimpica Como | 17 feb | 15.45 | 0-5 | (0-5) | * |
|
|
5 | Onda Blu 2 - NC Monza 2 | Comunale Dalmine | 03 mar | 18.30 | 5-3 | | Meazza |
| Cus Geas MI - AN Brescia 2 | Centro Saini | 03 mar | 10.00 | 2-14 | | Meroni |
| Pallanuoto Como - SD Metanopoli | Olimpica Como | 03 mar | 15.30 | 14-4 | | Battistini |
|
|
6 R | Cus Geas MI - NC Monza 2 | Centro Saini | 17 mar | 10.00 | 2-14 | | Nicoletta |
| Pallanuoto Como - AN Brescia 2 | Olimpica Como | 17 mar | 16.45 | 2-9 | | Natale |
| SD Metanopoli - Onda Blu 2 | Centro Saini | 17 mar | 11.00 | 8-7 | (4-4) | Provenzale |
|
|
7 R | Cus Geas MI - Onda Blu 2 | Centro Saini | 31 mar | 10.00 | 0-2 | (0-2) | Lombella |
| SD Metanopoli - AN Brescia 2 | Centro Saini | 31 mar | 11.00 | 6-10 | | Natale |
| NC Monza 2 - Pallanuoto Como | Comunale Monza | 31 mar | 15.00 | 5-4 | | Meazza |
|
|
8 R | SD Metanopoli - NC Monza 2 | Centro Saini | 14 apr | 10.00 | 5-7 | | Meroni |
| Cus Geas MI - Pallanuoto Como | Centro Saini | 14 apr | 13.00 | 1-8 | | Battistini |
| Onda Blu 2 - AN Brescia 2 | Comunale Dalmine | 26 apr | 20.30 | 2-9 | | Battistini |
|
|
9 R | Cus Geas MI - SD Metanopoli | Centro Saini | 15 mag | 21.00 | 7-6 | | Cardiello |
| NC Monza 2 - AN Brescia 2 | Comunale Monza | 28 apr | 15.00 | 7-8 | | Marrone |
| Onda Blu 2 - Pallanuoto Como | Comunale Dalmine | 28 apr | 18.45 | 4-2 | | Meazza |
|
|
10 R | NC Monza 2 - Onda Blu 2 | Comunale Monza | 12 mag | 14.00 | 5-2 | | Allodi |
| AN Brescia 2 - Cus Geas MI | La Marmora | 12 mag | 12.30 | 18-2 | | Proietti |
| SD Metanopoli - Pallanuoto Como | Centro Saini | 12 mag | 10.00 | 4-5 | | Meroni |
|
|
|