Comitato
Regionale
Lombardo
 
 
chiudi
 
 
 
 
 
 
 
 
eventi
passati

 
 
 
 
 
 
 
invia la locandina
del tuo trofeo
 

 planning nuoto
 
febbraio
28ven 10° Trofeo Città di Milano
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
29sab 10° Trofeo Città di Milano
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
marzo
01dom Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 17:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Brescia
01dom Semifinali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Monza
01dom Semifinali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Cremona
01dom Semifinali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A
TRAVAGLIATO
Piscina Palablù
Telefono : -

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Travagliato
01dom 10° Trofeo Città di Milano
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
07sab 10° Meeting ASC Banco BPM Sport Management Lago di Garda
DESENZANO DEL GARDA
Piscina CN Giacomo Signori
via Giotto 102
Telefono : -

Orari : 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Desenzano del Garda
08dom Campionato Regionale Steffette
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Cremona
08dom Semifinali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
08dom Semifinali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Monza
08dom Semifinali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A
GUSSAGO
Piscina Le Gocce
Via Staffoli 25
Telefono : -

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Gussago
08dom 10° Meeting ASC Banco BPM Sport Management Lago di Garda
DESENZANO DEL GARDA
Piscina CN Giacomo Signori
via Giotto 102
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Desenzano del Garda
08dom Trofeo Coelsanus - 11° Memorial Carlo Bacchin
VARESE
Piscina PISCINA ROBUR ET FIDES
Via Marzorati 51
Telefono : ?

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 6 corsie


VARESE
11mer Campionati Studenteschi Secondo Grado - Milano
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:00
Cronometraggio : manuale
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
15dom Manifestazione Regionale di Categoria Primaverile
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
22dom 3^ manifestazione provinciale esordienti B
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : manuale
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
22dom 3^ manifestazione provinciale esordienti B
MANTOVA
Piscina Comunale Dugoni
v. Montegrappa 8
Telefono : -

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : manuale
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 5 corsie


Mantova
22dom 3^ manifestazione provinciale esordienti B
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : manuale
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Cremona
22dom 3^ manifestazione provinciale esordienti B
SESTO CALENDE
Piscina CS WAVE
Via dello Sport 1
Telefono : 0331.91.30.17

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : manuale
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Sesto Calende
22dom 5° edizione Servipack Italia Swim Cup
PAVIA
Piscina CAMPUS AQUAE
STRADA CASCINA CASCINAZZA 29
Telefono : ?

Orari : 14:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


PAVIA
29dom Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
31mer Campionati Studenteschi Primo Grado - Milano
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:00
Cronometraggio : manuale
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
aprile
05dom Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
05dom XXXV° Trofeo Città di Osio Sotto
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 08:45 / 14:45
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Osio Sotto
18sab  XXXVI° Trofeo Città di Verolanuova
VEROLANUOVA
Piscina Comunale
v.le Italia 7/9
Telefono : -

Orari : 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Verolanuova
19dom  XXXVI° Trofeo Città di Verolanuova
VEROLANUOVA
Piscina Comunale
v.le Italia 7/9
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Verolanuova
19dom VIII° Trofeo Tecri Nuoto Città di Cornaredo
CORNAREDO
Piscina CS Sandro Pertini
Via dello Sport, 70
Telefono : 02.93.56.04.57

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 5 corsie


Cornaredo
19dom 4° Trofeo di Primavera - Trofeo Nazionale di Nuoto Voghera
VOGHERA
Piscina R. Dagradi
Via Kennedy 55
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 6 corsie


Voghera
19dom 5° Memorial Cav. Attilio Camozzi
LUMEZZANE
Piscina Comunale
v. Garibaldi 36
Telefono : -

Orari : 08:50 / 15:10
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 6 corsie


Lumezzane
25sab 2° Trofeo MioClub Città di Tradate
TRADATE
Piscina Comunale
Via dei Pradacci
Telefono : 0331.84.13.30

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Tradate
25sab  XXXI° Trofeo Città di Saronno
SARONNO
Piscina Comunale
v. Miola
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 6 corsie


Saronno
26dom 2° Trofeo MioClub Città di Tradate
TRADATE
Piscina Comunale
Via dei Pradacci
Telefono : 0331.84.13.30

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Tradate
maggio
01ven 1° Trofeo AN Brescia - Memorial Piero Borelli
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 08:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Brescia
01ven 23° Memorial Pino Milone
PADERNO D
Piscina CS Comunale
Via Samuele
Telefono : -

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 4 corsie


Paderno D
02sab 1° Trofeo AN Brescia - Memorial Piero Borelli
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 08:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Brescia
02sab 6° Trofeo Città di Asola
ASOLA
Piscina CS Schiantarelli
v. Parma, 27
Telefono : 0376.71.93.62

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Asola
02sab  1° Trofeo Città di Lodi
LODI
Località Faustina
Telefono : -

Orari : 09:30 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


LODI
03dom 6° Trofeo Città di Asola
ASOLA
Piscina CS Schiantarelli
v. Parma, 27
Telefono : 0376.71.93.62

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Asola
03dom  1° Trofeo Città di Lodi
LODI
Località Faustina
Telefono : -

Orari : 09:30 / 14:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


LODI
10dom 16° Trofeo città di Brescia
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Brescia
16sab Manifestazione Regionale Esordienti A - B
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
16sab Manifestazione Regionale Esordienti A - B
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Brescia
16sab Manifestazione Regionale Esordienti A - B
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Cremona
16sab Manifestazione Regionale Esordienti A - B
NOVARA
Piscina Sporting Village Novara
Corso Trieste
Telefono : ?

Orari : 17:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Novara
17dom Manifestazione Regionale Esordienti A - B
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
17dom Manifestazione Regionale Esordienti A - B
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Brescia
17dom Manifestazione Regionale Esordienti A - B
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Cremona
17dom Manifestazione Regionale Esordienti A - B
NOVARA
Piscina Sporting Village Novara
Corso Trieste
Telefono : ?

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Novara
23sab IV^ Prova Coppa Tokyo
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
23sab IV^ Prova Coppa Tokyo
NOVARA
Piscina Sporting Village Novara
Corso Trieste
Telefono : ?

Orari : 17:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Novara
23sab IV^ Prova Coppa Tokyo
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Brescia
23sab IV^ Prova Coppa Tokyo
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Cremona
24dom IV^ Prova Coppa Tokyo
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Milano
24dom IV^ Prova Coppa Tokyo
NOVARA
Piscina Sporting Village Novara
Corso Trieste
Telefono : ?

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Novara
24dom IV^ Prova Coppa Tokyo
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Brescia
24dom IV^ Prova Coppa Tokyo
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Cremona
30sab 9° Trofeo Bissolati
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Cremona
30sab 42° Trofeo Città di Seregno
SEREGNO
v. alla Porada
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


SEREGNO
30sab 8° Trofeo
VIGEVANO
Piscina CENTRO SANTA MARIA
VIA SANTA MARIA 80
Telefono : ?

Orari : 09:00 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


VIGEVANO
30sab 8° Meeting Nazionale Azzurri d`Italia
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 09:15 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


BERGAMO
31dom 9° Trofeo Bissolati
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Cremona
31dom V° Trofeo Seven Infinity
GORGONZOLA
Piscina Seven Infinity
via Toscana 7
Telefono : ?

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Gorgonzola
31dom 42° Trofeo Città di Seregno
SEREGNO
v. alla Porada
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


SEREGNO
31dom 8° Trofeo
VIGEVANO
Piscina CENTRO SANTA MARIA
VIA SANTA MARIA 80
Telefono : ?

Orari : 09:00 / 16:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


VIGEVANO
31dom  8° Meeting Nazionale Azzurri d`Italia
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 09:15 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


BERGAMO
giugno
06sab 3° Campus Aquae Swim Cup
PAVIA
Piscina Centro Sportivo Campus Aquae
Strada Cascinazza
Telefono : ?

Orari : 09:00 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


PAVIA
06sab  20° Trofeo nazionale di nuoto CS STRADIVARI
CREMONA
Piscina Stradivari
v. Milano 136
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Cremona
07dom 3° Campus Aquae Swim Cup
PAVIA
Piscina Centro Sportivo Campus Aquae
Strada Cascinazza
Telefono : ?

Orari : 09:00 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


PAVIA
07dom  20° Trofeo nazionale di nuoto CS STRADIVARI
CREMONA
Piscina Stradivari
v. Milano 136
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Cremona
12ven 8° Trofeo Nazionale Giovani Baldesio
CREMONA
Piscina Can. Baldesio
v. Lungo Po Europa 2
Telefono : -

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Cremona
13sab 8° Trofeo Nazionale Giovani Baldesio
CREMONA
Piscina Can. Baldesio
v. Lungo Po Europa 2
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Cremona
13sab XL Trofeo nazionale Vittorino da Feltre
PIACENZA
Piscina CAN Vittorino
v. del Pontiere 29
Telefono : -

Orari : 09:30 / 14:45
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Piacenza
14dom 8° Trofeo Nazionale Giovani Baldesio
CREMONA
Piscina Can. Baldesio
v. Lungo Po Europa 2
Telefono : -

Orari : 09:15 / 15:15
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Cremona
14dom XL Trofeo nazionale Vittorino da Feltre
PIACENZA
Piscina CAN Vittorino
v. del Pontiere 29
Telefono : -

Orari : 08:30 / 14:45
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 8 corsie


Piacenza
luglio
10ven Campionati Regionali Estivi Ragazzi
LO / DA DEFINIRE
Telefono : -

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : manuale
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 1 corsie


LO / da definire
11sab Campionati Regionali Estivi Ragazzi
LO / DA DEFINIRE
Telefono : -

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 1 corsie


LO / da definire
12dom Campionati Regionali Estivi Ragazzi
LO / DA DEFINIRE
Telefono : -

Orari : 09:30 / 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 1 corsie


LO / da definire
16gio Campionati Regionali Estivi Jun - Cad - Sen
LO / DA DEFINIRE
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 1 corsie


LO / da definire
17ven Campionati Regionali Estivi Jun - Cad - Sen
LO / DA DEFINIRE
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 1 corsie


LO / da definire
18sab Campionati Regionali Estivi Jun - Cad - Sen
LO / DA DEFINIRE
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 1 corsie


LO / da definire
19dom Campionati Regionali Estivi Jun - Cad - Sen
LO / DA DEFINIRE
Telefono : -

Orari : 09:00 / 15:00
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 1 corsie


LO / da definire
21mar Manifestazione Regionale Assoluta Estiva
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Brescia
22mer Manifestazione Regionale Assoluta Estiva
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 15:30
Cronometraggio : automatico
Categorie: agonisti
Vasca : - mt - 10 corsie


Brescia

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 


chiudi

 
 eventi passati 
 
settembre
A23/09Campionato Mondiale Polizia Municipale 2019 - Lodi
A24/09Campionato Mondiale Polizia Municipale 2019 - Lodi
novembre
A02/11Servipack Italia Swim Cap, III Edizione - PAVIA
A03/1134° Trofeo Nazionale Città di Voghera - Voghera
A10/1116° Trofeo degli Angeli - Memorial Martina e Rossella - Cremona
A10/112° Gran Prix Aquarapid - Gorla Minore
A10/11Meeting ENNEMME - 1° parte - Busto Garolfo
A10/111^ manifestazione provinciale esordienti B - Milano
A10/111^ manifestazione provinciale esordienti B - Brescia
A10/111^ manifestazione provinciale esordienti B - Sesto Calende
A10/111^ manifestazione provinciale esordienti B - Lodi
A16/112° Trofeo di nuoto città di Cremona Sport Management - Cremona
A17/1123°Trofeo Sprint- 21° memorial Romano Betti - Legnano
A17/1110° Memorial Giorgio Sussarello - Travagliato
A17/112° Trofeo di nuoto città di Cremona Sport Management - Cremona
A23/11I^ Prova Coppa Tokyo - Milano
A23/11I^ Prova Coppa Tokyo - Monza
A23/11I^ Prova Coppa Tokyo - Brescia
A23/11I^ Prova Coppa Tokyo - Novara
A24/11I^ Prova Coppa Tokyo - Milano
A24/11I^ Prova Coppa Tokyo - Monza
A24/11I^ Prova Coppa Tokyo - Brescia
A24/11I^ Prova Coppa Tokyo - Novara
A24/11I^ Prova Coppa Tokyo - Cremona
dicembre
A01/12Manifestazione Regionale Assoluta Invernale - Milano
A08/1221° Trofeo Team Lombardia Nuoto Città di Desio - DESIO
A08/12Meeting ENNEMME - 2° parte - Busto Garolfo
A08/121° Trofeo Città di Pessano con Bornago - PESSANO BORNAGO
A08/12XXXI Trofeo Città di Lumezzane - Lumezzane
A14/122^ manifestazione provinciale esordienti B - Milano
A15/122^ manifestazione provinciale esordienti B - Milano
A15/122^ manifestazione provinciale esordienti B - Cremona
A15/122^ manifestazione provinciale esordienti B - Sesto Calende
A15/12Coppa Caduti di Brema - Fase regionale - Lodi
A15/12Coppa Caduti di Brema - Fase regionale - Milano
A15/12Trofeo Paolo Foglia 2019 - Bresso
A21/12II^ Prova Coppa Tokyo - Milano
A21/12II^ Prova Coppa Tokyo - Monza
A21/12II^ Prova Coppa Tokyo - Novara
A21/12II^ Prova Coppa Tokyo - Cremona
A21/12II^ Prova Coppa Tokyo - Brescia
A22/12II^ Prova Coppa Tokyo - Milano
A22/12II^ Prova Coppa Tokyo - Monza
A22/12II^ Prova Coppa Tokyo - Novara
A22/12II^ Prova Coppa Tokyo - Cremona
A22/12II^ Prova Coppa Tokyo - Brescia
gennaio
A12/01Trofeo Città di Salò - Salò
A12/01VI Servipack Italia Swim Cup - PAVIA
A18/0123° Trofeo di nuoto Città di Bergamo - BERGAMO
A18/013° Trofeo di Nuoto città di Monza Sport Management - Monza
A19/016° Trofeo Sprint Millennium - Brescia
A19/0123° Trofeo di nuoto Città di Bergamo - BERGAMO
A19/012° Meeting Project Sport - 1° Memorial Iacobone - Treviglio
A19/013° Trofeo di Nuoto città di Monza Sport Management - Monza
A19/011° Coppa Nuomil - Busto Garolfo
A25/01III^ Prova Coppa Tokyo - Milano
A25/01III^ Prova Coppa Tokyo - Monza
A25/01III^ Prova Coppa Tokyo - Lodi
A25/01III^ Prova Coppa Tokyo - Brescia
A25/01III^ Prova Coppa Tokyo - Novara
A26/01III^ Prova Coppa Tokyo - Milano
A26/01III^ Prova Coppa Tokyo - Monza
A26/01III^ Prova Coppa Tokyo - Novara
A26/01III^ Prova Coppa Tokyo - Lodi
A26/01III^ Prova Coppa Tokyo - Brescia
febbraio
A01/028° Trofeo Vittoria Alata Nuoto - Brescia
A02/028° Trofeo Vittoria Alata Nuoto - BRESCIA
A09/02Manifestazione Provinciale Esordienti A - B - Busto Garolfo
A09/02Manifestazione Provinciale Esordienti A - B - Bresso
A09/02Manifestazione Provinciale Esordienti A - B - Milano
A09/02Manifestazione Provinciale Esordienti A - B - Desenzano del Garda
A09/02Manifestazione Provinciale Esordienti A - B - Piacenza
A09/02Manifestazione Provinciale Esordienti A - B - Sesto Calende
A15/02Campionati Regionali di Categoria Invernali - Femmine - Milano
A15/02Campionati Regionali di Categoria Invernali - Maschi - Monza
A16/02Campionati Regionali di Categoria Invernali - Femmine - Milano
A16/02Campionati Regionali di Categoria Invernali - Maschi - Monza
A16/029° Trofeo Torre del Barbarossa - SEREGNO
A16/023° Memorial Dante Trombetta - VARESE
A16/028° Trofeo città di Gussago Gran Galà dell`Esordiente - Gussago
A19/02Campionati Studenteschi 2019.20 Fase Provinciale - Stezzano
A22/02Campionati Regionali di Categoria Invernali - Maschi - Milano
A22/02Campionati Regionali di Categoria Invernali - Femmine - Monza
A23/02Campionati Regionali di Categoria Invernali - Maschi - Milano
A23/02Campionati Regionali di Categoria Invernali - Femmine - Monza
A23/021° Trofeo Regionale di Nuoto Città di Voghera - Voghera