Comitato
Regionale
Lombardo
 
 
chiudi
 
 
 
 
 
 
 
 
eventi
passati

 
 
 
 
 
 
 
invia la locandina
del tuo trofeo
 

 planning pallanuoto
 
aprile
24mer AN Brescia - Cus Geas MI
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 20 - M
26ven Onda Blu 2-An Brescia 2
DALMINE
Piscina Comunale
v.le Locatelli 88
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Dalmine
Under 13 - M
27sab BPM SPORT MANAGEMENT-CC NAPOLI
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie A1 - M
27sab AN BRESCIA-PRO RECCO
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A1 - M
27sab COMO N - SPORTIVA STURLA
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie A2 - M
27sab PN BERGAMO -MESTRINA N
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Serie B - M
27sab CUS GEAS MI-NC MONZA
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
27sab SD METANOPOLI-PN COMO
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
27sab AN Brescia - SG Sport Arese
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 15 - M
27sab NC Monza - Pallanuoto Bergamo
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
27sab Varese ON - Onda Blu
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 15 - M
27sab Brescia Waterpolo - Sport Management PN
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 15 - M
27sab Pallanuoto Como - Can Milano
CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 15 - M
27sab PN Treviglio - Como N
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Treviglio
Under 15 - M
27sab Cus Geas MI - Can Bissolati
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - M
27sab SC Milano 2 - Pavia Pallanuoto
SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 21.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



SEGRATE
Under 15 - M
27sab Sporting Lodi - Piacenza PN 2018
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 15 - M
27sab Busto Pallanuoto - Uisp River Borgaro
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
Arbitro : di peso francesco




BUSTO ARSIZIO
Serie C - M
27sab Piacenza PN 2018 - Can Bissolati
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
Arbitro : pagani lambri thomas




Piacenza
Serie C - M
27sab PN Treviglio - SAFA 2000
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
Arbitro : bernini mattia




Treviglio
Serie C - M
27sab SC Milano 2 - Can Milano
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
27sab Spazio Sport One - Gam Team
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
Arbitro : fontana valeria




Osio Sotto
Serie C - M
27sab Sporting Lodi - Aquatica Torino
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
Arbitro : visconti massimiliano




Lodi
Serie C - M
27sab SG Sport Arese - Waterpolo NO
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Promozione - M
28dom Pallanuoto Bergamo - Vimercate N
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 20 - M
28dom Varese ON-Promogest
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 13:30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
28dom AN BRESCIA-LOCATELLI
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A2 - F
28dom COMO N-PN TRIESTE
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
28dom Can Bissolati - Rn Legnano
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 17 - M
28dom PN Crema - NC Monza
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 14.15
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Under 17 - M
28dom SG Sport Arese - Piacenza PN 2018
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Under 17 - M
28dom Busto Pallanuoto - Spazio Sport One
LECCO
Piscina Centro Bione
Via Buozzi 38
Telefono : 0341.35.00.47

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



LECCO
Under 17 - M
28dom SD Metanopoli - SC Milano 2
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 11.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
28dom Vimercate N - NC Monza 2
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 12.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
28dom Sport Management pn-vela Nuoto Ancona
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
U17 Naz G2, M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
U17 Naz G2, M
28dom AN Brescia - Onda Blu
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 13 - M
28dom Como N - Sport Management PN
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 13 - M
28dom NC Monza - SG Sport Arese
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
28dom Can Milano - Sport Management PN2
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 13 - M
28dom Piacenza PN 2018 - Sporting Lodi
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 13 - M
28dom Varese ON - PN Treviglio
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 13 - M
28dom NC Monza 2 - AN Brescia 2
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
28dom Onda Blu 2 - Pallanuoto Como
DALMINE
Piscina Comunale
v.le Locatelli 88
Telefono : -

Orari : 18.45
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Dalmine
Under 13 - M
28dom NC Monza 3 - Kosmo
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
28dom Pallanuoto Bergamo - Campus Team
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 13 - M
28dom Spazio Sport One - Como N 2
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 13 - M
28dom Busto Pallanuoto - Vigevano N
MELZO
v. Buozzi
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



MELZO
Under 13 - M
28dom Can Bissolati - SC Milano 2
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 13 - M
28dom Can Milano 2 - Piacenza PN 2018-2
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 13 - M
28dom Sporting Lodi - Aquatica Torino
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 12.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - F
28dom BRESCIA WATERPOLO-SPORTING LODI
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 20 - M
maggio
02gio Kosmo - SG Sport Arese-
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 20 - M
03ven SD Metanopoli +30CanMaster - AN Brescia +30
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
04sab NC MILANO-RAPALLO PN
MILANO
Piscina Cozzi
v.le Tunisia 35
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie A1 - F
04sab BRESCIA WATERPOLO-NC CIVITAVECCHIA
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A2 - M
04sab Como N - Varese ON
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 19 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 19 - F
04sab NC Milano - AN Brescia
MILANO
Piscina Cozzi
v.le Tunisia 35
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 19 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 19 - F
04sab NC MONZA-REGGIANA N
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18,15
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie B - M
04sab PALLANUOTO COMO-CUS GEAS MI
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie B - M
04sab Varese ON-Promogest
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 13:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie B - M
04sab Como N 2 - NC Monza 3
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 16.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 15 - M
04sab Cus Geas Mi 2 - NC Monza 2
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - M
04sab Gam Team - Campus Team
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Under 15 - M
04sab SD Metanopoli - Vigevano N
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - M
04sab Spazio Sport One - Kosmo
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 15 - M
04sab Aquatica Torino - PN Treviglio
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
04sab Can Bissolati - Busto Pallanuoto
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
04sab Can Milano - Spazio Sport One
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
04sab SAFA 2000 - Piacenza PN 2018
TORINO
Piscina Stadio Monumentale
Corso Galileo Ferraris 294
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
04sab SC Milano 2 - Uisp River Borgaro
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
04sab Sporting Lodi - Gam Team
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie C - M
04sab PN Crema - Rn Legnano
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Promozione - M
04sab SG Sport Arese - Pavia Pallanuoto
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 20.15
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Promozione - M
04sab Waterpolo NO - Vimercate N
NOVARA
Piscina Centro Pol. del Terdoppio
p.le Sport Olimpico 2
Telefono : 0321.69.063

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Novara
Promozione - M
05dom Como N - Varese ON
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 17 - M
05dom Pallanuoto Como - Pallanuoto Bergamo
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 18.15
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 17 - M
05dom Sporting Lodi - PN Treviglio
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 17 - M
05dom Brescia Waterpolo - Kosmo
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 17 - M
05dom Onda Blu - Vigevano N
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 17 - M
05dom Cus Geas MI-Pavia Pn
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 10.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
05dom NC Monza - Onda Blu
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 12.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
05dom PN Treviglio - Can Milano
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 13.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Treviglio
Serie B - F
05dom RN Imperia 57 - Aquatica Torino
IMPERIA
Piscina Piscina Cascione
Via S.Lazzaro 1
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



IMPERIA
Serie B - F
05dom Uisp River Borgaro - Sporting Lodi
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 12.45
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie B - F
05dom Finale 3-4 posto under 20
DA ASSEGNARE
Piscina da definire
Telefono : -

Orari :
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



da assegnare
Under 20 - M
05dom Finale 1-2 posto under 20
DA ASSEGNARE
Piscina da definire
Telefono : -

Orari :
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



da assegnare
Under 20 - M
06lun PN Milano + 30 - PN Milano + 40
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
06lun Busto Pallanuoto-Pn Crema
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
Coppa Lombardia

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Coppa Lombardia
08mer Kosmo U-30 - SD Metanopoli +40CanMaster
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
+30
10ven Como N - Pallanuoto Como
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 21.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 15 - M
10ven Kosmo U-30 - Cus Geas MI U-30
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
+30
10ven SD Metanopoli +30 - MilanWaterSports+30
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
11sab BPM SPORT MANAGEMENT-CN POSILLIPO
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie A1 - M
11sab COMO N - RN CAMOGLI
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie A2 - M
11sab NC Milano - AN Brescia
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 15 - F
11sab Varese ON - Como N
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 15 - F
11sab PN BERGAMO -SD METANOPOLI
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Serie B - M
11sab CUS GEAS MI-MESTRINA
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
11sab NC Monza - Varese ON
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
11sab Pallanuoto Bergamo - AN Brescia
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 15 - M
11sab SG Sport Arese - Onda Blu
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 15 - M
11sab PN Treviglio - Brescia Waterpolo
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Treviglio
Under 15 - M
11sab Sport Management PN - Can Milano
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 15 - M
11sab Can Bissolati - SC Milano 2
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 15 - M
11sab Pavia Pallanuoto - Sporting Lodi
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 15 - M
11sab Piacenza PN 2018 - Cus Geas MI
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 15 - M
11sab Busto Pallanuoto - Como N 2
MELZO
v. Buozzi
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



MELZO
Under 15 - M
11sab NC Monza 2 - NC Monza 3
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.15
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
11sab Campus Team - Spazio Sport One
PAVIA
Piscina CAMPUS AQUAE
STRADA CASCINA CASCINAZZA 29
Telefono : ?

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



PAVIA
Under 15 - M
11sab Gam Team - SD Metanopoli
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Under 15 - M
11sab Kosmo - Vigevano N
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 15 - M
11sab Busto Pallanuoto - Piacenza PN 2018
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 18.45
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie C - M
11sab PN Treviglio - Can Bissolati
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Treviglio
Serie C - M
11sab SC Milano 2 - Gam Team
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 20.15
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
11sab Spazio Sport One - SAFA 2000
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
11sab Sporting Lodi - Can Milano
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie C - M
11sab Uisp River Borgaro - Aquatica Torino
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
11sab Rn Legnano - SG Sport Arese
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 20.15
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Promozione - M
11sab Vimercate N - PN Crema
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Promozione - M
12dom AN BRESCIA-PROMOGEST
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 13:30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A2 - F
12dom Varese ON-Como N
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
12dom Pallanuoto Bergamo - Como N
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 17 - M
12dom Pallanuoto Como - Sporting Lodi
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 17 - M
12dom Varese ON - PN Treviglio
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 17 - M
12dom Onda Blu - Cus Geas MI
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 17 - M
12dom Pavia Pallanuoto - Brescia Waterpolo
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 17 - M
12dom Vigevano N - Kosmo
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Under 17 - M
12dom NC Monza - SG Sport Arese
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 16.15
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 17 - M
12dom Piacenza PN 2018 - Can Bissolati
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 17 - M
12dom Rn Legnano - PN Crema
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Under 17 - M
12dom NC Monza 2 - Spazio Sport One
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 17 - M
12dom SC Milano 2 - Busto Pallanuoto
SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



SEGRATE
Under 17 - M
12dom Vimercate N - SD Metanopoli
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 11.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
12dom AN BRESCIA-RN FLORENTIA
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 17.15
Categorie: agonisti
U17 Naz G2, M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
U17 Naz G2, M
12dom Como N - SG Sport Arese
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 13 - M
12dom Onda Blu - NC Monza
DALMINE
Piscina Comunale
v.le Locatelli 88
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Dalmine
Under 13 - M
12dom Sport Management PN - AN Brescia
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 16.15
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 13 - M
12dom Piacenza PN 2018 - Varese ON
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 13 - M
12dom Sport Management PN2 - PN Treviglio
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 14.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 13 - M
12dom Sporting Lodi - Can Milano
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 12.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 13 - M
12dom AN Brescia 2 - Cus Geas MI
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 12.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 13 - M
12dom NC Monza 2 - Onda Blu 2
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
12dom SD Metanopoli - Pallanuoto Como
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 10.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 13 - M
12dom Como N 2 - Kosmo
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 13 - M
12dom NC Monza 3 - Campus Team
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
12dom Spazio Sport One - Pallanuoto Bergamo
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 13 - M
12dom NC Milano - Busto Pallanuoto
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 16.45
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 13 - M
12dom SC Milano 2 - Can Milano 2
SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



SEGRATE
Under 13 - M
12dom Vigevano N - Piacenza PN 2018-2
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Under 13 - M
12dom Aquatica Torino - PN Treviglio
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 12.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie B - F
12dom RN Imperia 57 - Uisp River Borgaro
IMPERIA
Piscina Piscina Cascione
Via S.Lazzaro 1
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



IMPERIA
Serie B - F
12dom Sporting Lodi - Can Milano
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - F
13lun Como N-Aquatica Torino
COMO
Piscina Trolli
V.le Geno
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 17 - F
13lun PN Milano + 40 - Como N +40
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
14mar PN Milano + 30 - SD Metanopoli +30CanMaster
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
14mar Piacenza PN 2018-SC Milano 2
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 20.45
Categorie: agonisti
Coppa Lombardia

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Coppa Lombardia
15mer AN BRESCIA-STEAUA BUCAREST
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari :
Categorie: agonisti
Champions League

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Champions League
15mer Cus Geas MI - SD Metanopoli
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 13 - M
17ven MilanWaterSports+30 - SD Metanopoli +40CanMaster
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
17ven SD Metanopoli +30 - Kosmo U-30
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
18sab AN BRESCIA-SS LAZIO N
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A1 - M
18sab BRESCIA WATERPOLO-PRESIDENT BOLOGNA
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A2 - M
18sab AN Brescia - NC Milano
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 17 - F
18sab Como N - PN Treviglio
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 17 - F
18sab Varese ON-Aquatica To
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Under 17 - F
18sab PN BERGAMO -VARESE ON
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Serie B - M
18sab NC MONZA-MODENA
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18,15
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie B - M
18sab SD Metanopoli - Cus Geas Mi
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
18sab PALLANUOTO COMO-PROMOGEST
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 13:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie B - M
18sab Cus Geas MI - Pavia Pallanuoto
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - M
18sab Piacenza PN 2018 - Can Bissolati
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 15 - M
18sab Sporting Lodi - SC Milano 2
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 15 - M
18sab Como N 2 - Cus Geas Mi 2
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 16.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 15 - M
18sab NC Monza 3 - Busto Pallanuoto
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
18sab Gam Team - Kosmo
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Under 15 - M
18sab SD Metanopoli - Campus Team
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - M
18sab Spazio Sport One - Vigevano N
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 15 - M
18sab Busto Pallanuoto - PN Treviglio
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie C - M
18sab Can Bissolati - Gam Team
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
18sab Piacenza PN 2018 - Aquatica Torino
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Serie C - M
18sab SAFA 2000 - Can Milano
TORINO
Piscina Stadio Monumentale
Corso Galileo Ferraris 294
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
18sab SC Milano 2 - Sporting Lodi
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
18sab Uisp River Borgaro - Spazio Sport One
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
18sab Pavia Pallanuoto - Vimercate N
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Promozione - M
18sab Rn Legnano - Waterpolo NO
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 21.30
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Promozione - M
18sab SG Sport Arese - PN Crema
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Promozione - M
19dom Varese ON-RN Bologna
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
19dom COMO N-AN BRESCIA
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie A2 - F
19dom Vimercate N - Busto Pallanuoto
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 10.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
19dom NC Monza 2 - SD Metanopoli
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
19dom Can Bissolati - NC Milano
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 13 - M
19dom SC Milano 2 - Busto Pallanuoto
SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



SEGRATE
Under 13 - M
19dom Vigevano N - Can Milano 2
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Under 13 - M
19dom PN Treviglio - RN Imperia 57
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 13.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Treviglio
Serie B - F
19dom Can.Milano-Uisp River Borgaro
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 11.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - F
20lun Cus Geas MI U-30 - MilanWaterSports+30
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
22mer Como N +40 - PN Milano + 30
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Como
+30
23gio AN Brescia +30 - PN Milano + 40
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
+30
24ven SD Metanopoli +40CanMaster - SD Metanopoli +30
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
25sab COMO N - TORINO 81
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie A2 - M
25sab Varese ON-NC Monza
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie B - M
25sab CUS GEAS MI-BERGAMO ALTA
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
25sab Aquatica Torino - Busto Pallanuoto
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
25sab Gam Team - SAFA 2000
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Serie C - M
25sab Piacenza PN 2018 - Can Milano
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Serie C - M
25sab PN Treviglio - SC Milano 2
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Treviglio
Serie C - M
25sab Spazio Sport One - Can Bissolati
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
25sab Sporting Lodi - Uisp River Borgaro
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie C - M
25sab Pavia Pallanuoto - Waterpolo NO
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Promozione - M
26dom AN BRESCIA-VARESE
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 14.30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A2 - F
26dom NC Monza - Can Bissolati
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 17 - M
26dom Piacenza PN 2018 - Rn Legnano
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 17 - M
26dom SG Sport Arese - PN Crema
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Under 17 - M
26dom NC Monza 2 - Busto Pallanuoto
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 17 - M
26dom SD Metanopoli - Spazio Sport One
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 11.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
26dom Vimercate N - SC Milano 2
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 10.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
26dom Busto Pallanuoto - Can Bissolati
MELZO
v. Buozzi
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



MELZO
Under 13 - M
26dom NC Milano - Piacenza PN 2018-2
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 13 - M
26dom Vigevano N - SC Milano 2
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Under 13 - M
26dom Aquatica Torino - Uisp River Borgaro
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.15
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie B - F
31ven Sporting Lodi - PN Treviglio
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 22.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie C - M
giugno
01sab Aquatica Torino - SC Milano 2
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
01sab Busto Pallanuoto - Can Milano
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie C - M
01sab Can Bissolati - SAFA 2000
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
01sab Gam Team - Uisp River Borgaro
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Serie C - M
01sab Piacenza PN 2018 - Spazio Sport One
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Serie C - M
08sab Can Bissolati - SC Milano 2
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
08sab Can Milano - Aquatica Torino
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
08sab Gam Team - Piacenza PN 2018
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Serie C - M
08sab PN Treviglio - Uisp River Borgaro
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Treviglio
Serie C - M
08sab SAFA 2000 - Busto Pallanuoto
TORINO
Piscina Stadio Monumentale
Corso Galileo Ferraris 294
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
08sab Spazio Sport One - Sporting Lodi
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
09dom An Brescia-President Bologna
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
U17 Naz G2, M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
U17 Naz G2, M
09dom Sport Management pn-Libertas Perugia
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
U17 Naz G2, M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
U17 Naz G2, M
15sab Aquatica Torino - Gam Team
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
15sab Busto Pallanuoto - Spazio Sport One
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie C - M
15sab Piacenza PN 2018 - PN Treviglio
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Serie C - M
15sab SAFA 2000 - SC Milano 2
TORINO
Piscina Stadio Monumentale
Corso Galileo Ferraris 294
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
15sab Sporting Lodi - Can Bissolati
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie C - M
15sab Uisp River Borgaro - Can Milano
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
22sab Can Bissolati - Aquatica Torino
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
22sab Can Milano - PN Treviglio
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
22sab Gam Team - Busto Pallanuoto
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Serie C - M
22sab Piacenza PN 2018 - Sporting Lodi
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Serie C - M
22sab SAFA 2000 - Uisp River Borgaro
TORINO
Piscina Stadio Monumentale
Corso Galileo Ferraris 294
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
22sab Spazio Sport One - SC Milano 2
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
29sab Can Milano - Can Bissolati
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
29sab PN Treviglio - Gam Team
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Treviglio
Serie C - M
29sab SC Milano 2 - Busto Pallanuoto
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie C - M
29sab Spazio Sport One - Aquatica Torino
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
29sab Sporting Lodi - SAFA 2000
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie C - M
29sab Uisp River Borgaro - Piacenza PN 2018
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
luglio
06sab Busto Pallanuoto - Sporting Lodi
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie C - M
06sab Can Bissolati - Uisp River Borgaro
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
06sab Gam Team - Can Milano
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Serie C - M
06sab Piacenza PN 2018 - SC Milano 2
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Serie C - M
06sab SAFA 2000 - Aquatica Torino
TORINO
Piscina Stadio Monumentale
Corso Galileo Ferraris 294
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
06sab Spazio Sport One - PN Treviglio
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 


chiudi

 
 eventi passati 
 
ottobre
A06AN BRESCIA-CN TERRASSA / Champions League - Brescia
A10BPM SPORT MANAGEMENT-TEAM STRASBOURG / Champions League - BUSTO ARSIZIO
A13NC MILANO-RN FLORENTIA / Serie A1 - F - Milano
A13AN BRESCIA-CC NAPOLI / Serie A1 - M - Brescia
A17BPM SPORT MANAGEMENT-OLYMPIACOS PIRAEUS / Champions League - BUSTO ARSIZIO
A20BPM SPORT MANAGEMENT-RN SAVONA / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A27AN BRESCIA-RN SAVONA / Serie A1 - M - Brescia
novembre
A03NC MILANO-COSENZA PN / Serie A1 - F - Milano
A03AN BRESCIA-PRO RECCO / Champions League - Brescia
A07BPM SPORT MANAGEMENT-AN BRESCIA / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A10Campus Team - AN Brescia / Under 15 - M - PAVIA
A10Can Milano - Pavia Pallanuoto / Under 15 - M - Milano
A10NC Monza 3 - Cus Geas MI / Under 15 - M - Monza
A10NC Monza 2 - SD Metanopoli / Under 15 - M - Monza
A10Sporting Lodi - Como N / Under 15 - M - Lodi
A10AN Brescia - Como N / Under 17 - F - Brescia
A10PN Treviglio - Varese ON / Under 17 - F - Treviglio
A11Onda Blu - Piacenza PN 2018 / Under 17 - M - Osio Sotto
A11Spazio Sport One - Varese ON / Under 17 - M - Osio Sotto
A11SD Metanopoli - Pallanuoto Como / Under 17 - M - Milano
A11SG Sport Arese - Cus Geas MI / Under 17 - M - Legnano
A11Pallanuoto Bergamo - Can Bissolati / Under 17 - M - BERGAMO
A11Vigevano N - NC Monza 2 / Under 17 - M - Vigevano
A11NC Monza - Kosmo / Under 17 - M - Monza
A11Sporting Lodi - Rn Legnano / Under 17 - M - Lodi
A11Pavia Pallanuoto - PN Crema / Under 17 - M - Bereguardo
A11PN Treviglio - Vimercate N / Under 17 - M - Treviglio
A11NC Monza - Pallanuoto Como / Under 13 - M - Monza
A11Pallanuoto Bergamo - Can Bissolati / Under 13 - M - BERGAMO
A11NC Monza - Pallanuoto Como / Under 13 - M - Monza
A11Pallanuoto Bergamo - Can Bissolati / Under 13 - M - BERGAMO
A11Onda Blu 2 - Como N / Under 13 - M - Dalmine
A11Sport Management 2 - Campus Team / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A11Busto Pallanuoto - Cus Geas MI / Under 13 - M - MELZO
A11Kosmo - Varese ON / Under 13 - M - Piacenza
A11AN Brescia - Can Milano / Under 13 - M - Brescia
A11Como N 2 - NC Monza 2 / Under 13 - M - Varese
A11AN Brescia - Varese ON / Under 19 - F - Brescia
A11NC Milano - Como N / Under 19 - F - Bereguardo
A17AN BRESCIA-QUINTO / Serie A1 - M - Brescia
A17BPM SPORT MANAGEMENT-CC ORTIGIA / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A17AN Brescia - Can Milano / Under 15 - M - Brescia
A17Pavia Pallanuoto - Kosmo / Under 15 - M - Bereguardo
A17Como N - NC Monza 2 / Under 15 - M - Varese
A17SD Metanopoli - SG Sport Arese / Under 15 - M - Milano
A17NC Milano - Como N / Under 17 - F - Bereguardo
A18Piacenza PN 2018 - Spazio Sport One / Under 17 - M - Piacenza
A18Varese ON - Busto Pallanuoto / Under 17 - M - Varese
A18Can Bissolati - NC Monza / Under 13 - M - Cremona
A18Piacenza PN 2018 - Pallanuoto Como / Under 13 - M - Piacenza
A18Can Bissolati - NC Monza / Under 13 - M - Cremona
A18Piacenza PN 2018 - Pallanuoto Como / Under 13 - M - Piacenza
A18Campus Team - Onda Blu 2 / Under 13 - M - PAVIA
A18NC Milano - Como N / Under 13 - M - Bereguardo
A18Cus Geas MI - Onda Blu / Under 13 - M - Milano
A18Varese ON - Busto Pallanuoto / Under 13 - M - Varese
A18AN Brescia 2 - PN Treviglio / Under 13 - M - Brescia
A18Sport Management PN - Spazio Sport One / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A18NC Monza 3 - SD Metanopoli / Under 13 - M - Monza
A18SG Sport Arese - Sporting Lodi / Under 13 - M - ARESE
A18AN Brescia - Como N / Under 15 - F - Brescia
A18Varese ON - NC Milano / Under 15 - F - Varese
A20SC Milano 2 - PN Crema / Coppa Lombardia - SEGRATE
A20Busto Pallanuoto - AN Brescia / Under 20 - M - Monza
A20PN Treviglio - Como N / Under 20 - M - Treviglio
A20NC Monza - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Monza
A20Piacenza PN 2018 - Vigevano N / Under 20 - M - Piacenza
A21AN BRESCIA-STELLA ROSSA / Champions League - Brescia
A21Piacenza PN 2018 - SD Metanopoli / Coppa Lombardia - Piacenza
A21SG Sport Arese - Sport Management PN / Under 20 - M - Legnano
A21Brescia Waterpolo - Cus Geas MI / Under 20 - M - Brescia
A23Vigevano N - Busto Pallanuoto / Coppa Lombardia - Vigevano
A23Varese ON - Sporting Lodi / Under 20 - M - Varese
A23Pallanuoto Bergamo - Can Milano / Under 20 - M - Osio Sotto
A24AN Brescia - Pavia Pallanuoto / Under 15 - M - Brescia
A24Kosmo - Campus Team / Under 15 - M - Piacenza
A24Pallanuoto Bergamo - Brescia Waterpolo / Under 15 - M - BERGAMO
A24Piacenza PN 2018 - Spazio Sport One / Under 15 - M - Piacenza
A24Cus Geas MI - Pallanuoto Como / Under 15 - M - Milano
A24Varese ON - NC Monza 3 / Under 15 - M - Varese
A24Busto Pallanuoto - Onda Blu / Under 15 - M - MELZO
A24SC Milano 2 - Sport Management PN / Under 15 - M - SEGRATE
A24Como N - SD Metanopoli / Under 15 - M - Milano
A24SG Sport Arese - Sporting Lodi / Under 15 - M - ARESE
A24Can Bissolati - Como N 2 / Under 15 - M - Cremona
A24NC Monza - PN Treviglio / Under 15 - M - Monza
A24COMO N-BRESCIA WATERPOLO / Serie A2 - M - Milano
A24Pn Treviglio-Aquatica Torino / Under 17 - F - Treviglio
A25Busto Pallanuoto - Onda Blu / Under 17 - M - LECCO
A25Piacenza PN 2018 - Varese ON / Under 17 - M - Piacenza
A25Cus Geas MI - Pallanuoto Como / Under 17 - M - Milano
A25SD Metanopoli - SG Sport Arese / Under 17 - M - Milano
A25Can Bissolati - NC Monza 2 / Under 17 - M - Cremona
A25Vigevano N - Pallanuoto Bergamo / Under 17 - M - Vigevano
A25Kosmo - Sporting Lodi / Under 17 - M - Piacenza
A25Rn Legnano - NC Monza / Under 17 - M - Legnano
A25PN Crema - PN Treviglio / Under 17 - M - CREMA
A25Vimercate N - Pavia Pallanuoto / Under 17 - M - Milano
A25Can Bissolati - Pallanuoto Como / Under 13 - M - Cremona
A25Piacenza PN 2018 - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - Piacenza
A25Can Bissolati - Pallanuoto Como / Under 13 - M - Cremona
A25Piacenza PN 2018 - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - Piacenza
A25Campus Team - Como N / Under 13 - M - PAVIA
A25NC Milano - Sport Management 2 / Under 13 - M - Bereguardo
A25Onda Blu - Kosmo / Under 13 - M - Dalmine
A25Varese ON - Cus Geas MI / Under 13 - M - Varese
A25NC Monza 3 - SG Sport Arese / Under 13 - M - Monza
A25NC Milano - Como N / Under 15 - F - Bereguardo
A25Varese ON - AN Brescia / Under 15 - F - Varese
A26Sport Management PN - Varese ON / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A26PN Milano + 30 - PN Milano + 40 / +30 - Milano
A27PN Treviglio - Busto Pallanuoto / Under 20 - M - Treviglio
A27Piacenza PN 2018 - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Piacenza
A28AN Brescia - Como N / Under 20 - M - Brescia
A28Sporting Lodi - Kosmo / Under 20 - M - Lodi
A28Cus Geas MI - Vimercate N / Under 20 - M - Milano
A30Can Milano - Brescia Waterpolo / Under 20 - M - Milano
A30Vigevano N - NC Monza / Under 20 - M - Vigevano
A30SD Metanopoli +30 - SDM +30 CanMaster / +30 - Milano
dicembre
A01NC MILANO-BOGLIASCO 1951 / Serie A1 - F - Milano
A01BPM SPORT MANAGEMENT-QUINTO / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A01AN BRESCIA-CN POSILLIPO / Serie A1 - M - Brescia
A01BRESCIA WATERPOLO-SPORTIVA STURLA / Serie A2 - M - Brescia
A01Campus Team - Can Milano / Under 15 - M - PAVIA
A01Kosmo - AN Brescia / Under 15 - M - Piacenza
A01Brescia Waterpolo - Piacenza PN 2018 / Under 15 - M - Brescia
A01Spazio Sport One - Pallanuoto Bergamo / Under 15 - M - Osio Sotto
A01Varese ON - Pallanuoto Como / Under 15 - M - Varese
A01Onda Blu - SC Milano 2 / Under 15 - M - Osio Sotto
A01Sport Management PN - Busto Pallanuoto / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A01SG Sport Arese - Como N / Under 15 - M - ARESE
A01Sporting Lodi - NC Monza 2 / Under 15 - M - Lodi
A01Como N 2 - NC Monza / Under 15 - M - Varese
A01PN Treviglio - Can Bissolati / Under 15 - M - Treviglio
A01AN Brescia - Como N / Under 19 - F - Brescia
A01NC Milano - Varese ON / Under 19 - F - Milano
A02Busto Pallanuoto - Piacenza PN 2018 / Under 17 - M - LECCO
A02Piacenza PN 2018 - Can Bissolati / Under 13 - M - Piacenza
A02Piacenza PN 2018 - Can Bissolati / Under 13 - M - Piacenza
A02NC Milano - Campus Team / Under 13 - M - Bereguardo
A02Kosmo - Busto Pallanuoto / Under 13 - M - Piacenza
A02PN Treviglio - Sport Management PN / Under 13 - M - Treviglio
A02Spazio Sport One - AN Brescia 2 / Under 13 - M - Osio Sotto
A02AN Brescia - NC Monza 2 / Under 13 - M - Brescia
A02Can Milano - Como N 2 / Under 13 - M - Milano
A02SD Metanopoli - SG Sport Arese / Under 13 - M - Milano
A02NC Milano - PN Treviglio / Under 17 - F - Bereguardo
A02Varese ON - Como N / Under 17 - F - Varese
A03SDM +40 CanMaster - Cus Geas MI +30 / +30 - Milano
A04SD Metanopoli - SC Milano 2 / Coppa Lombardia - Milano
A04Busto Pallanuoto - Sporting Lodi ANNULLATA / Under 20 - M - Monza
A04NC Monza - Cus Geas MI / Under 20 - M - Monza
A05Busto Pallanuoto - PN Crema / Coppa Lombardia - BUSTO ARSIZIO
A05Piacenza PN 2018 - Vigevano N / Coppa Lombardia - Piacenza
A05SG Sport Arese - PN Treviglio / Under 20 - M - Legnano
A05Brescia Waterpolo - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Brescia
A05Vimercate N - Can Milano / Under 20 - M - Milano
A05Como N +40 - MilanWaterSports+30 / +30 - Como
A06Kosmo - Sport Management PN / Under 20 - M - Piacenza
A07Pallanuoto Bergamo - Vigevano N / Under 20 - M - Osio Sotto
A08COMO N-PLEBISCITO PD / Serie A2 - M - Como
A08An Brescia-Aquatica To / Under 17 - F - Brescia
A08An Brescia-Aquatica To / Under 17 - F - Brescia
A09Onda Blu - Spazio Sport One / Under 17 - M - Osio Sotto
A09NC Monza - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - Monza
A09NC Monza - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - Monza
A09Sport Management 2 - Onda Blu 2 / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A09Onda Blu - Varese ON / Under 13 - M - Dalmine
A09NC Monza 3 - Sporting Lodi / Under 13 - M - Monza
A09Nc Milano-Aquatica Torino / Under 17 - F - Bereguardo
A10Sport Management PN - Busto Pallanuoto / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A10Cus Geas MI +30 - PN Milano + 30 / +30 - Milano
A10PN Milano + 40 - Kosmo +30 / +30 - Milano
A11PN Treviglio - Kosmo / Under 20 - M - Treviglio
A11Pallanuoto Como - Cus Geas MI / Under 20 - M - Como
A11Piacenza PN 2018 - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - Piacenza
A12AN Brescia - Sporting Lodi / Under 20 - M - Brescia
A12Como N - SG Sport Arese / Under 20 - M - Como
A13SD Metanopoli - Sporting Lodi / Under 15 - M - Milano
A13PN Treviglio - Como N / Under 17 - F - Treviglio
A14Varese ON - AN Brescia / Under 20 - M - Varese
A14Can Milano - NC Monza / Under 20 - M - Milano
A14Vigevano N - Vimercate N / Under 20 - M - Vigevano
A14MilanWaterSports+30 - SD Metanopoli +30 / +30 - Milano
A14SDM +30 CanMaster - Como N +40 / +30 - Milano
A14Kosmo +30 - Cus Geas MI +30 / +30 - Piacenza
A15BPM SPORT MANAGEMENT-BOGLIASCO 1981 / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A15AN BRESCIA-NUOTO CATANIA / Serie A1 - M - Brescia
A15BRESCIA WATERPOLO-RN CAMOGLI / Serie A2 - M - Brescia
A15Can Milano - Kosmo / Under 15 - M - Milano
A15Pavia Pallanuoto - Campus Team / Under 15 - M - Bereguardo
A15Brescia Waterpolo - Spazio Sport One / Under 15 - M - Brescia
A15Pallanuoto Bergamo - Piacenza PN 2018 / Under 15 - M - BERGAMO
A15NC Monza 3 - Pallanuoto Como / Under 15 - M - Monza
A15Varese ON - Cus Geas MI / Under 15 - M - Varese
A15Busto Pallanuoto - SC Milano 2 / Under 15 - M - MELZO
A15Onda Blu - Sport Management PN / Under 15 - M - Osio Sotto
A15NC Monza 2 - SG Sport Arese / Under 15 - M - Monza
A15Can Bissolati - NC Monza / Under 15 - M - Cremona
A15PN Treviglio - Como N 2 / Under 15 - M - Treviglio
A16Spazio Sport One - Busto Pallanuoto / Under 17 - M - Osio Sotto
A16Varese ON - Onda Blu / Under 17 - M - Varese
A16Cus Geas MI - SD Metanopoli / Under 17 - M - Milano
A16Pallanuoto Como - SG Sport Arese / Under 17 - M - Como
A16Can Bissolati - Vigevano N / Under 17 - M - Cremona
A16Pallanuoto Bergamo - NC Monza 2 / Under 17 - M - BERGAMO
A16Rn Legnano - Kosmo / Under 17 - M - Legnano
A16Sporting Lodi - NC Monza / Under 17 - M - Lodi
A16PN Crema - Vimercate N / Under 17 - M - CREMA
A16PN Treviglio - Pavia Pallanuoto / Under 17 - M - Treviglio
A16Pallanuoto Como - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - Como
A16Piacenza PN 2018 - NC Monza / Under 13 - M - Piacenza
A16Pallanuoto Como - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - Como
A16Piacenza PN 2018 - NC Monza / Under 13 - M - Piacenza
A16Como N - Sport Management 2 / Under 13 - M - Como
A16Onda Blu 2 - NC Milano / Under 13 - M - Dalmine
A16Busto Pallanuoto - Onda Blu / Under 13 - M - MELZO
A16Cus Geas MI - Kosmo / Under 13 - M - Milano
A16Spazio Sport One - PN Treviglio / Under 13 - M - Osio Sotto
A16Sport Management PN - AN Brescia 2 / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A16AN Brescia - Como N 2 / Under 13 - M - Brescia
A16Can Milano - NC Monza 2 / Under 13 - M - Milano
A16SD Metanopoli - Sporting Lodi / Under 13 - M - Milano
A16NC Milano - Varese ON / Under 17 - F - Bereguardo
A16PN Treviglio - AN Brescia / Under 17 - F - Treviglio
A16Aquatica Torino-Como N / Under 17 - F - Torino
A16AN Brescia - Como N / Under 17 - M - BUSTO ARSIZIO
A16Sport Management PN - AN Brescia / Under 17 - M - BUSTO ARSIZIO
A16Como N - Sport Management PN / Under 17 - M - BUSTO ARSIZIO
A17PN Milano + 30 - SDM +30 CanMaster / +30 - Milano
A17SDM +40 CanMaster - MilanWaterSports+30 / +30 - Milano
A18Busto Pallanuoto - Piacenza PN 2018 / Coppa Lombardia - BUSTO ARSIZIO
A18SC Milano 2 - Vigevano N / Coppa Lombardia - SEGRATE
A18Pallanuoto Como - Can Milano / Under 20 - M - Como
A19AN BRESCIA-DYNAMO MOSCA / Champions League - Brescia
A19PN Crema - SD Metanopoli / Coppa Lombardia - CREMA
A19SG Sport Arese - Varese ON / Under 20 - M - Legnano
A19Sporting Lodi - PN Treviglio / Under 20 - M - Lodi
A19Cus Geas MI - Vigevano N / Under 20 - M - Milano
A19Vimercate N - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - Milano
A20Kosmo - Como N / Under 20 - M - Piacenza
A20PN Milano + 40- SD Metanopoli +30 / +30 - Milano
A21AN Brescia - Sport Management PN / Under 20 - M - Brescia
A21Pallanuoto Bergamo - Brescia Waterpolo / Under 20 - M - Osio Sotto
A22NC MILANO-F E D H20 / Serie A1 - F - Milano
A22NC Milano - AN Brescia / Under 17 - F - Milano
A22Aquatica Torino-Varese ON / Under 17 - F - Torino
gennaio
A05AN BRESCIA-PN TRIESTE / Serie A1 - M - Brescia
A07Busto Pallanuoto-SD Metanopoli / Coppa Lombardia - BUSTO ARSIZIO
A07Cus Geas MI +30 - SD Metanopoli +30 / +30 - Milano
A09BPM SPORT MANAGEMENT-SPANDAU 04 / Champions League - BUSTO ARSIZIO
A09Piacenza PN 2018 - SC Milano 2 / Coppa Lombardia - Piacenza
A09Como N +40 - SDM +40 CanMaster / +30 - Como
A11Vigevano N - PN Crema / Coppa Lombardia - Vigevano
A11MilanWaterSports+30 - Kosmo +30 / +30 - Milano
A11SDM +30 CanMaster - PN Milano + 40 / +30 - Milano
A12BPM SPORT MANAGEMENT-RN FLORENTIA / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A12COMO N-VELA N ANCONA / Serie A2 - M - Como
A12AN Brescia - NC Milano / Under 19 - F - Brescia
A12Varese ON - Como N / Under 19 - F - Varese
A12Varese ON-PN Como / Serie B - M - Como
A12NC MONZA-BERGAMO ALTA / Serie B - M - Monza
A12NC Monza - AN Brescia / Under 15 - M - Monza
A12Pallanuoto Bergamo - Onda Blu / Under 15 - M - BERGAMO
A12Varese ON - SG Sport Arese / Under 15 - M - Varese
A12Can Milano - Brescia Waterpolo / Under 15 - M - Milano
A12Como N - Sport Management PN / Under 15 - M - Como
A12PN Treviglio - Pallanuoto Como / Under 15 - M - Treviglio
A12Piacenza PN 2018 - Pavia Pallanuoto / Under 15 - M - Piacenza
A12SC Milano 2 - Cus Geas MI / Under 15 - M - SEGRATE
A12Sporting Lodi - Can Bissolati / Under 15 - M - Lodi
A13Pallanuoto Bergamo - PN Treviglio / Under 17 - M - BERGAMO
A13Pallanuoto Como - Como N / Under 17 - M - Como
A13Varese ON - Sporting Lodi / Under 17 - M - Varese
A13Kosmo - Cus Geas MI / Under 17 - M - Piacenza
A13Vigevano N - Brescia Waterpolo / Under 17 - M - Vigevano
A13NC Monza 2 - SD Metanopoli / Under 17 - M - Monza
A13Sport Management pn-RN Florentia / U17 Naz G2, M - BUSTO ARSIZIO
A15PN Treviglio - AN Brescia / Under 20 - M - Treviglio
A15Piacenza PN 2018 - Can Milano / Under 20 - M - Piacenza
A16PN Crema - Piacenza PN 2018 / Coppa Lombardia - CREMA
A16Como N - Sport Management PN / Under 20 - M - Como
A16SG Sport Arese - Kosmo / Under 20 - M - Legnano
A16Brescia Waterpolo - NC Monza / Under 20 - M - Brescia
A17Vimercate N - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - Milano
A18Varese ON - Busto Pallanuoto / Under 20 - M - Varese
A18Vigevano N - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Vigevano
A18Kosmo +30 - Como N +40 / +30 - Piacenza
A19BPM SPORT MANAGEMENT-ROMA N / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A19BRESCIA WATERPOLO-TORINO 81 / Serie A2 - M - Brescia
A19AN Brescia - NC Milano / Under 15 - F - Brescia
A19Como N - Varese ON / Under 15 - F - Como
A19CUS GEAS MI-PROMOGEST / Serie B - M - Como
A19PN BERGAMO-REGGIANA N / Serie B - M - BERGAMO
A19PALLANUOTO COMO-NC MONZA / Serie B - M - Como
A19SD Metanopoli - Modena / Serie B - M - Camogli
A19Busto Pallanuoto - Cus Geas Mi 2 / Under 15 - M - MELZO
A19Como N 2 - NC Monza 2 / Under 15 - M - Como
A19Gam Team - Spazio Sport One / Under 15 - M - Travagliato
A19Kosmo - SD Metanopoli / Under 15 - M - Piacenza
A19Vigevano N - Campus Team / Under 15 - M - Vigevano
A20AN Brescia-Sori / Serie A2 - F - Brescia
A20Varese ON-Padova / Serie A2 - F - Varese
A20COMO N-LERICI / Serie A2 - F - Como
A20Can Bissolati - PN Crema / Under 17 - M - Cremona
A20Piacenza PN 2018 - NC Monza / Under 17 - M - Piacenza
A20SG Sport Arese - Rn Legnano / Under 17 - M - Legnano
A20Busto Pallanuoto - SD Metanopoli / Under 17 - M - LECCO
A20SC Milano 2 - NC Monza 2 / Under 17 - M - SEGRATE
A20Spazio Sport One - Vimercate N / Under 17 - M - Osio Sotto
A20AN Brescia-CS Plebiscito / U17 Naz G2, M - Brescia
A20Como N - AN Brescia / Under 13 - M - Como
A20Onda Blu - SG Sport Arese / Under 13 - M - Dalmine
A20Sport Management PN - NC Monza / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A20Can Milano - Piacenza PN 2018 / Under 13 - M - Milano
A20Sport Management PN2 - Varese ON / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A20Sporting Lodi - PN Treviglio / Under 13 - M - Lodi
A20AN Brescia 2 - Pallanuoto Como / Under 13 - M - Brescia
A20Onda Blu 2 - SD Metanopoli / Under 13 - M - Dalmine
A20Como N 2 - Campus Team / Under 13 - M - Como
A20Pallanuoto Bergamo - NC Monza 3 / Under 13 - M - Dalmine
A20Spazio Sport One - Kosmo / Under 13 - M - Osio Sotto
A20Busto Pallanuoto - Can Milano 2 / Under 13 - M - MELZO
A20Can Bissolati - Piacenza PN 2018-2 / Under 13 - M - Cremona
A20NC Milano - SC Milano 2 / Under 13 - M - Bereguardo
A21SDM +40 CanMaster - PN Milano + 30 / +30 - Milano
A22PN Treviglio - Varese ON / Under 20 - M - Treviglio
A22NC Monza - Vimercate N / Under 20 - M - Monza
A22Pallanuoto Como - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - Como
A23BPM SPORT MANAGEMENT-JADRAN SPLIT / Champions League - BUSTO ARSIZIO
A23AN Brescia - SG Sport Arese / Under 20 - M - Brescia
A23Sporting Lodi - Como N / Under 20 - M - Lodi
A23Cus Geas MI - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - Milano
A24Busto Pallanuoto - SC Milano 2 / Coppa Lombardia - BUSTO ARSIZIO
A25Vigevano N - Brescia Waterpolo / Under 20 - M - Vigevano
A25SDM +30 CanMaster - Cus Geas MI +30 / +30 - Milano
A26AN BRESCIA-RN FLORENTIA / Serie A1 - M - Brescia
A26BRESCIA WATERPOLO-CROCERA STADIUM / Serie A2 - M - Brescia
A26Varese ON - AN Brescia / Under 17 - F - Varese
A26Varese ON-SD Metanopoli / Serie B - M - Como
A26NC MONZA-MESTRINA / Serie B - M - Monza
A26PALLANUOTO COMO-BERGAMO ALTA / Serie B - M - Como
A26Onda Blu - NC Monza / Under 15 - M - Osio Sotto
A26SG Sport Arese - Pallanuoto Bergamo / Under 15 - M - ARESE
A26Varese ON - AN Brescia / Under 15 - M - Varese
A26Brescia Waterpolo - Pallanuoto Como / Under 15 - M - Brescia
A26Como N - Can Milano / Under 15 - M - Como
A26Sport Management PN - PN Treviglio / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A26Can Bissolati - Pavia Pallanuoto / Under 15 - M - Cremona
A26SC Milano 2 - Piacenza PN 2018 / Under 15 - M - SEGRATE
A26Sporting Lodi - Cus Geas MI / Under 15 - M - Lodi
A27Varese - Pallanuoto Bergamo / Under 17 - M - Varese
A27PN Treviglio - Pallanuoto Como / Under 17 - M - Treviglio
A27Sporting Lodi - Como N / Under 17 - M - Lodi
A27Brescia Waterpolo - Onda Blu / Under 17 - M - Brescia
A27Kosmo - Pavia Pallanuoto / Under 17 - M - Piacenza
A27Vigevano N - Cus Geas MI / Under 17 - M - Vigevano
A27Como N - NC Monza / Under 13 - M - Como
A27SG Sport Arese - AN Brescia / Under 13 - M - ARESE
A27Sport Management PN - Onda Blu / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A27PN Treviglio - Piacenza PN 2018 / Under 13 - M - Treviglio
A27Sporting Lodi - Sport Management PN2 / Under 13 - M - Lodi
A27Varese ON - Can Milano / Under 13 - M - Varese
A27AN Brescia 2 - SD Metanopoli / Under 13 - M - Brescia
A27Onda Blu 2 - Cus Geas MI / Under 13 - M - Dalmine
A27Pallanuoto Como - NC Monza 2 / Under 13 - M - Como
A27Como N 2 - NC Monza 3 / Under 13 - M - Como
A27Kosmo - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - Piacenza
A27Spazio Sport One - Campus Team / Under 13 - M - Osio Sotto
A27Can Milano 2 - Can Bissolati / Under 13 - M - Milano
A27SC Milano 2 - Piacenza PN 2018-2 / Under 13 - M - SEGRATE
A27Vigevano N - NC Milano / Under 13 - M - Vigevano
A28Sport Management PN - Sporting Lodi / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A28Como N +40 - Cus Geas MI +30 / +30 - Como
A29Pallanuoto Bergamo - NC Monza / Under 20 - M - Monza
A29Piacenza PN 2018 - Brescia Waterpolo / Under 20 - M - Piacenza
A30Como N - Varese ON / Under 20 - M - Como
A30SG Sport Arese - Busto Pallanuoto / Under 20 - M - Legnano
A31Kosmo - AN Brescia / Under 20 - M - Piacenza
A31Vimercate N - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Milano
febbraio
A01Vigevano-SD Metanopoli / Coppa Lombardia - Vigevano
A01Can Milano - Cus Geas MI / Under 20 - M - Milano
A01MilanWaterSports+30 - SDM +30 CanMaster / +30 - Milano
A02NC MILANO-L`EKIPE ORIZZONTE / Serie A1 - F - Milano
A02BPM SPORT MANAGEMENT-NUOTO CATANIA / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A02COMO N RN SORI / Serie A2 - M - Como
A02Como N - AN Brescia / Under 17 - F - Como
A02Varese ON - PN Treviglio / Under 17 - F - Varese
A02CUS GEAS MI-VARESE ON / Serie B - M - Como
A02PN BERGAMO -PROMOGEST / Serie B - M - BERGAMO
A02SD Metanopoli - NC Monza / Serie B - M - Camogli
A02Campus Team - Kosmo / Under 15 - M - PAVIA
A02Gam Team - Vigevano N / Under 15 - M - Travagliato
A02Spazio Sport One - SD Metanopoli / Under 15 - M - Osio Sotto
A02Aquatica Torino - Sporting Lodi / Serie C - M - Torino
A02Can Bissolati - Piacenza PN 2018 / Serie C - M - Cremona
A02Can Milano - SC Milano 2 / Serie C - M - Milano
A02Gam Team - Spazio Sport One / Serie C - M - Travagliato
A02SAFA 2000 - PN Treviglio / Serie C - M - Torino
A02Uisp River Borgaro - Busto Pallanuoto / Serie C - M - Leiný
A03AN BRESCIA-RN BOLOGNA / Serie A2 - F - Brescia
A03Varese ON-Sori / Serie A2 - F - Varese
A03COMO N-LOCATELLI / Serie A2 - F - Como
A03Pavia Pallanuoto - Onda Blu / Under 17 - M - Bereguardo
A03Can Bissolati - SG Sport Arese / Under 17 - M - Cremona
A03PN Crema - Piacenza PN 2018 / Under 17 - M - CREMA
A03Rn Legnano - NC Monza / Under 17 - M - Legnano
A03Busto Pallanuoto - Vimercate N / Under 17 - M - LECCO
A03SC Milano 2 - Spazio Sport One / Under 17 - M - SEGRATE
A03Sport Management pn-AN Brescia / U17 Naz G2, M - BUSTO ARSIZIO
A03AN Brescia - NC Monza / Under 13 - M - Brescia
A03Como N - Onda Blu / Under 13 - M - Como
A03SG Sport Arese - Sport Management PN / Under 13 - M - ARESE
A03Can Milano - PN Treviglio / Under 13 - M - Milano
A03Piacenza PN 2018 - Sport Management PN2 / Under 13 - M - Piacenza
A03Onda Blu 2 - AN Brescia 2 / Under 13 - M - Dalmine
A03Pallanuoto Como - Cus Geas MI / Under 13 - M - Como
A03Kosmo - Campus Team / Under 13 - M - Piacenza
A03Pallanuoto Bergamo - Como N 2 / Under 13 - M - BERGAMO
A03Busto Pallanuoto - Piacenza PN 2018-2 / Under 13 - M - MELZO
A03Can Bissolati - Vigevano N / Under 13 - M - Cremona
A03Can Milano 2 - NC Milano / Under 13 - M - Milano
A05Busto Pallanuoto - Como N / Under 20 - M - Monza
A05PN Treviglio - Sport Management PN / Under 20 - M - Treviglio
A05NC Monza - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - Monza
A06AN BRESCIA-TELEKOM / Champions League - Brescia
A06Busto Pallanuoto - Vigevano N / Coppa Lombardia - BUSTO ARSIZIO
A06PN Crema - SC Milano 2 / Coppa Lombardia - CREMA
A06Piacenza PN 2018-SD Metanopoli / Coppa Lombardia - Piacenza
A06Sporting Lodi - SG Sport Arese / Under 20 - M - Lodi
A06Brescia Waterpolo - Vimercate N / Under 20 - M - Brescia
A06Cus Geas MI - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - Milano
A08Varese ON - Kosmo / Under 20 - M - Varese
A08Vigevano N - Can Milano / Under 20 - M - Vigevano
A08Kosmo +30- SD Metanopoli / +30 - Piacenza
A08SDM +30 CanMaster - SDM +40 CanMaster / +30 - Milano
A09AN BRESCIA-BPM SPORT MANAGEMENT / Serie A1 - M - Brescia
A09BRESCIA WATERPOLO-PLEBISCITO PADOVA / Serie A2 - M - Brescia
A09Varese ON-Reggiana / Serie B - M - Como
A09NC MONZA-CUS GEAS MI / Serie B - M - Monza
A09PALLANUOTO COMO-SD METANOPOLI / Serie B - M - Como
A09AN Brescia - Onda Blu / Under 15 - M - Brescia
A09NC Monza - SG Sport Arese / Under 15 - M - Monza
A09Varese ON - Pallanuoto Bergamo / Under 15 - M - Varese
A09Brescia Waterpolo - Como N / Under 15 - M - Brescia
A09Pallanuoto Como - Sport Management PN / Under 15 - M - Como
A09PN Treviglio - Can Milano / Under 15 - M - Treviglio
A09Can Bissolati - Cus Geas MI / Under 15 - M - Cremona
A09Pavia Pallanuoto - SC Milano 2 / Under 15 - M - Bereguardo
A09Piacenza PN 2018 - Sporting Lodi / Under 15 - M - Piacenza
A09NC Monza 2 - Busto Pallanuoto / Under 15 - M - Monza
A09NC Monza 3 - Cus Geas Mi 2 / Under 15 - M - Monza
A09Busto Pallanuoto - Can Bissolati / Serie C - M - BUSTO ARSIZIO
A09Gam Team - Sporting Lodi / Serie C - M - Travagliato
A09Piacenza PN 2018 - SAFA 2000 / Serie C - M - Piacenza
A09PN Treviglio - Aquatica Torino / Serie C - M - Treviglio
A09Spazio Sport One - Can Milano / Serie C - M - Osio Sotto
A09Uisp River Borgaro - SC Milano 2 / Serie C - M - Leiný
A10Como N - PN Treviglio / Under 17 - M - Como
A10Pallanuoto Bergamo - Sporting Lodi / Under 17 - M - BERGAMO
A10Pallanuoto Como - Varese ON / Under 17 - M - Como
A10Brescia Waterpolo - Cus Geas MI / Under 17 - M - Brescia
A10Onda Blu - Kosmo / Under 17 - M - Osio Sotto
A10Pavia Pallanuoto - Vigevano N / Under 17 - M - Bereguardo
A10AN Brescia-Libertas Perugia / U17 Naz G2, M - Brescia
A10Varese ON - Sporting Lodi / Under 13 - M - Varese
A11Sport Management PN - SG Sport Arese / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A12Pallanuoto Como - NC Monza / Under 20 - M - Como
A13AN Brescia - Busto Pallanuoto / Under 20 - M - Brescia
A13Como N - PN Treviglio / Under 20 - M - Como
A13Sporting Lodi - Varese ON / Under 20 - M - Lodi
A13Cus Geas MI - Brescia Waterpolo / Under 20 - M - Milano
A15Can Milano - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - Milano
A15Kosmo +30 - SDM +40 CanMaster / +30 - Piacenza
A16NC MILANO-CS VERONA / Serie A1 - F - Milano
A16BPM SPORT MANAGEMENT-PRO RECCO / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A16AN BRESCIA-CC ORTIGIA / Serie A1 - M - Brescia
A16COMO N-LAVAGNA 90 / Serie A2 - M - Como
A16AN Brescia - Varese ON / Under 17 - F - Brescia
A16Como N - NC Milano / Under 17 - F - Como
A16Aquatica Torino-Pallanuoto Treviglio / Under 17 - F - Torino
A16CUS GEAS MI-PN COMO / Serie B - M - Como
A16PN BERGAMO-MODENA / Serie B - M - BERGAMO
A16SD Metanopoli - Mestrina / Serie B - M - Como
A16Campus Team - Gam Team / Under 15 - M - PAVIA
A16Kosmo - Spazio Sport One / Under 15 - M - Piacenza
A16Vigevano N - SD Metanopoli / Under 15 - M - Vigevano
A16Aquatica Torino - Uisp River Borgaro / Serie C - M - Torino
A16Can Bissolati - PN Treviglio / Serie C - M - Cremona
A16Can Milano - Sporting Lodi / Serie C - M - Milano
A16Gam Team - SC Milano 2 / Serie C - M - Travagliato
A16Piacenza PN 2018 - Busto Pallanuoto / Serie C - M - Piacenza
A16SAFA 2000 - Spazio Sport One / Serie C - M - Torino
A17Varese ON-Lerici / Serie A2 - F - Varese
A17COMO N-PROMOGEST / Serie A2 - F - Como
A17AN BRESCIA-PN TRIESTE / Serie A2 - F - Brescia
A17Piacenza PN 2018 - SG Sport Arese / Under 17 - M - Piacenza
A17Rn Legnano - Can Bissolati / Under 17 - M - Legnano
A17SC Milano 2 - SD Metanopoli / Under 17 - M - SEGRATE
A17Spazio Sport One - Busto Pallanuoto / Under 17 - M - Osio Sotto
A17Sport Management pn-CS Plebiscito / U17 Naz G2, M - BUSTO ARSIZIO
A17Onda Blu - AN Brescia / Under 13 - M - Dalmine
A17SG Sport Arese - NC Monza / Under 13 - M - ARESE
A17Sport Management PN - Como N / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A17PN Treviglio - Varese ON / Under 13 - M - Treviglio
A17Sport Management PN2 - Can Milano / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A17Sporting Lodi - Piacenza PN 2018 / Under 13 - M - Lodi
A17AN Brescia 2 - NC Monza 2 / Under 13 - M - Brescia
A17Pallanuoto Como - Onda Blu 2 / Under 13 - M - Como
A17Campus Team - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - PAVIA
A17Como N 2 - Spazio Sport One / Under 13 - M - Como
A17Kosmo - NC Monza 3 / Under 13 - M - Piacenza
A17Piacenza PN 2018-2 - Can Milano 2 / Under 13 - M - Piacenza
A17SC Milano 2 - Can Bissolati / Under 13 - M - SEGRATE
A17Vigevano N - Busto Pallanuoto / Under 13 - M - Vigevano
A18Como N +40 - PN Milano + 30 / +30 - Como
A18Cus Geas MI +30 - PN Milano + 40 / +30 - Milano
A18SD +40 CanMaster - SD Metanopoli +30 / +30 - Milano
A19SC Milano 2 - SD Metanopoli / Coppa Lombardia - SEGRATE
A19Busto Pallanuoto - PN Treviglio / Under 20 - M - Monza
A19NC Monza - Vigevano N / Under 20 - M - Monza
A19Pallanuoto Como - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - Como
A20PN Crema - Busto Pallanuoto / Coppa Lombardia - CREMA
A20Como N - AN Brescia / Under 20 - M - Como
A20Brescia Waterpolo - Can Milano / Under 20 - M - Brescia
A20Vimercate N - Cus Geas MI / Under 20 - M - Milano
A21Kosmo - Sporting Lodi / Under 20 - M - Piacenza
A22Vigevano N - Piacenza PN 2018 / Coppa Lombardia - Vigevano
A22Varese ON - Sport Management PN / Under 20 - M - Varese
A22Kosmo +30 - SDM +30 CanMaster / +30 - Piacenza
A23BRESCIA WATERPOLO-VELA N ANCONA / Serie A2 - M - Brescia
A23Como N - NC Milano / Under 19 - F - Como
A23Varese ON - AN Brescia / Under 19 - F - Varese
A23Varese ON-Modena / Serie B - M - Como
A23NC MONZA-PROMOGEST / Serie B - M - Monza
A23PALLANUOTO COMO-REGGIANA N / Serie B - M - Como
A23SD Metanopoli - Bergamo alta / Serie B - M - Milano
A23Onda Blu - Varese ON / Under 15 - M - Osio Sotto
A23Pallanuoto Bergamo - NC Monza / Under 15 - M - BERGAMO
A23SG Sport Arese - AN Brescia / Under 15 - M - ARESE
A23Can Milano - Pallanuoto Como / Under 15 - M - Milano
A23Como N - PN Treviglio / Under 15 - M - Como
A23Sport Management PN - Brescia Waterpolo / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A23Cus Geas MI - Piacenza PN 2018 / Under 15 - M - Milano
A23SC Milano 2 - Can Bissolati / Under 15 - M - SEGRATE
A23Sporting Lodi - Pavia Pallanuoto / Under 15 - M - Lodi
A23Aquatica Torino - Piacenza PN 2018 / Serie C - M - Torino
A23Can Milano - SAFA 2000 / Serie C - M - Milano
A23Gam Team - Can Bissolati / Serie C - M - Travagliato
A23PN Treviglio - Busto Pallanuoto / Serie C - M - Treviglio
A23Spazio Sport One - Uisp River Borgaro / Serie C - M - Osio Sotto
A23Sporting Lodi - SC Milano 2 / Serie C - M - Lodi
A23Vimercate N - SG Sport Arese / Promozione - M - Milano
A23Waterpolo NO - PN Crema / Promozione - M - Novara
A24COMO N-VARESE / Serie A2 - F - Como
A24Pallanuoto Bergamo - Pallanuoto Como / Under 17 - M - BERGAMO
A24PN Treviglio - Sporting Lodi / Under 17 - M - Treviglio
A24Varese ON - Como N / Under 17 - M - Varese
A24Pavia Pallanuoto-Cus Geas Mi / Under 17 - M - Bereguardo
A24Kosmo - Brescia Waterpolo / Under 17 - M - Piacenza
A24Vigevano N - Onda Blu / Under 17 - M - Vigevano
A24SD Metanopoli - Cus Geas MI / Under 13 - M - Milano
A24Spazio Sport One - NC Monza 3 / Under 13 - M - Osio Sotto
A24Can Milano - Aquatica Torino / Serie B - F - Milano
A24PN Treviglio - Uisp River Borgaro / Serie B - F - Treviglio
A24Sporting Lodi - RN Imperia 57 / Serie B - F - Lodi
A25Sport Management PN - Kosmo / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A26PN Treviglio - SG Sport Arese / Under 20 - M - Treviglio
A26Pallanuoto Como - Brescia Waterpolo / Under 20 - M - Como
A27AN BRESCIA-BARCELONETA / Champions League - Brescia
A27AN Brescia - Varese ON / Under 20 - M - Brescia
A27Sporting Lodi - Busto Pallanuoto / Under 20 - M - Lodi
A27Cus Geas MI - NC Monza / Under 20 - M - Milano
marzo
A01Can Milano - Vimercate N / Under 20 - M - Milano
A01Vigevano N - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - Vigevano
A01Aquatica Torino-NC Milano / Under 17 - F - Torino
A02NC MILANO-SIS ROMA / Serie A1 - F - Milano
A02BPM SPORT MANAGEMENT-PN TRIESTE / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A02AN BRESCIA-BOGLIASCO 1981 / Serie A1 - M - Brescia
A02Como N - AN Brescia / Under 15 - F - Como
A02NC Milano - Varese ON / Under 15 - F - Milano
A02Varese ON-Bergamo Alta / Serie B - M - Como
A02CUS GEAS MI-SD METANOPOLI / Serie B - M - Milano
A02Como N 2 - Busto Pallanuoto / Under 15 - M - Como
A02NC Monza 3 - NC Monza 2 / Under 15 - M - Monza
A02SD Metanopoli - Gam Team / Under 15 - M - Milano
A02Spazio Sport One - Campus Team / Under 15 - M - Osio Sotto
A02Vigevano N - Kosmo / Under 15 - M - Vigevano
A02Busto Pallanuoto - Aquatica Torino / Serie C - M - BUSTO ARSIZIO
A02Can Bissolati - Spazio Sport One / Serie C - M - Cremona
A02Can Milano - Piacenza PN 2018 / Serie C - M - Milano
A02SAFA 2000 - Gam Team / Serie C - M - Torino
A02SC Milano 2 - PN Treviglio / Serie C - M - Milano
A02Uisp River Borgaro - Sporting Lodi / Serie C - M - Leiný
A02PN Crema - Pavia Pallanuoto / Promozione - M - CREMA
A02Rn Legnano - Vimercate N / Promozione - M - Legnano
A02Waterpolo NO - SG Sport Arese / Promozione - M - Novara
A03AN BRESCIA-COMO N / Serie A2 - F - Brescia
A03Can Bissolati - Piacenza PN 2018 / Under 17 - M - Cremona
A03PN Crema - Rn Legnano / Under 17 - M - CREMA
A03SG Sport Arese - NC Monza / Under 17 - M - Legnano
A03Busto Pallanuoto - SC Milano 2 / Under 17 - M - LECCO
A03SD Metanopoli - Vimercate N / Under 17 - M - Milano
A03Spazio Sport One - NC Monza 2 / Under 17 - M - Osio Sotto
A03Sport Management pn-Presidente Bologna / U17 Naz G2, M - BUSTO ARSIZIO
A03AN BRESCIA-PN TRIESTE / U17 Naz G2, M - Brescia
A03AN Brescia - Sport Management PN / Under 13 - M - Brescia
A03SG Sport Arese - Como N / Under 13 - M - ARESE
A03Can Milano - Sporting Lodi / Under 13 - M - Milano
A03PN Treviglio - Sport Management PN2 / Under 13 - M - Treviglio
A03Cus Geas MI - AN Brescia 2 / Under 13 - M - Milano
A03Onda Blu 2 - NC Monza 2 / Under 13 - M - Dalmine
A03Pallanuoto Como - SD Metanopoli / Under 13 - M - Como
A03Campus Team - NC Monza 3 / Under 13 - M - PAVIA
A03Kosmo - Como N 2 / Under 13 - M - Piacenza
A03Pallanuoto Bergamo - Spazio Sport One / Under 13 - M - BERGAMO
A03Busto Pallanuoto - NC Milano / Under 13 - M - MELZO
A03Can Milano 2 - SC Milano 2 / Under 13 - M - Milano
A03Piacenza PN 2018-2 - Vigevano N / Under 13 - M - Piacenza
A03RN Imperia 57 - Can Milano / Serie B - F - IMPERIA
A03Sporting Lodi - PN Treviglio / Serie B - F - Lodi
A03Uisp River Borgaro - Aquatica Torino / Serie B - F - Leiný
A04PN Milano + 30 - Kosmo +30 / +30 - Milano
A05SD Metanopoli - PN Crema / Coppa Lombardia - Milano
A05Busto Pallanuoto - Sport Management PN / Under 20 - M - Monza
A05NC Monza - Can Milano / Under 20 - M - Monza
A05Pallanuoto Bergamo - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - BERGAMO
A06Piacenza PN 2018 - Busto Pallanuoto / Coppa Lombardia - Piacenza
A06SG Sport Arese - Como N / Under 20 - M - Legnano
A06Sporting Lodi - AN Brescia / Under 20 - M - Lodi
A06Cus Geas MI - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Milano
A06Vimercate N - Vigevano N / Under 20 - M - Milano
A07Kosmo - PN Treviglio / Under 20 - M - Piacenza
A08Vigevano N - SC Milano 2 / Coppa Lombardia - Vigevano
A08MilanWaterSports+30 - Cus Geas MI +30 / +30 - Milano
A08SD Metanopoli +30 - Como N +40 / +30 - Milano
A08NC Milano - Vigevano N / Under 13 - M - Bereguardo
A09BRESCIA WATERPOLO-COMO N / Serie A2 - M - Brescia
A09NC MONZA-VARESE ON / Serie B - M - Monza
A09PN BERGAMO CUS GEAS MI / Serie B - M - BERGAMO
A09PALLANUOTO COMO-MODENA / Serie B - M - Como
A09SD Metanopoli - Reggiana N / Serie B - M - Milano
A09AN Brescia - Pallanuoto Bergamo / Under 15 - M - Brescia
A09Onda Blu - SG Sport Arese / Under 15 - M - Osio Sotto
A09Varese ON - NC Monza / Under 15 - M - Varese
A09Brescia Waterpolo - PN Treviglio / Under 15 - M - Brescia
A09Can Milano - Sport Management PN / Under 15 - M - Milano
A09Pallanuoto Como - Como N / Under 15 - M - Como
A09Can Bissolati - Piacenza PN 2018 / Under 15 - M - Cremona
A09Pavia Pallanuoto - Cus Geas MI / Under 15 - M - Bereguardo
A09SC Milano 2 - Sporting Lodi / Under 15 - M - SEGRATE
A09NC Monza 2 - Cus Geas Mi 2 / Under 15 - M - Monza
A09NC Monza 3 - Como N 2 / Under 15 - M - Monza
A09Can Milano - Busto Pallanuoto / Serie C - M - Milano
A09PN Treviglio - Sporting Lodi / Serie C - M - Treviglio
A09SAFA 2000 - Can Bissolati / Serie C - M - Torino
A09SC Milano 2 - Aquatica Torino / Serie C - M - Milano
A09Spazio Sport One - Piacenza PN 2018 / Serie C - M - Osio Sotto
A09Uisp River Borgaro - Gam Team / Serie C - M - Leiný
A09Pavia Pallanuoto - SG Sport Arese / Promozione - M - Bereguardo
A09Rn Legnano - PN Crema / Promozione - M - Legnano
A09Vimercate N - Waterpolo NO / Promozione - M - Milano
A10Varese ON-AN Brescia / Serie A2 - F - Varese
A10COMO N - PADOVA 2001 / Serie A2 - F - Como
A10Como N - Pallanuoto Bergamo / Under 17 - M - Como
A10PN Treviglio - Varese ON / Under 17 - M - Treviglio
A10Sporting Lodi - Pallanuoto Como / Under 17 - M - Lodi
A10Brescia Waterpolo - Pavia Pallanuoto / Under 17 - M - Brescia
A10Cus Geas MI - Onda Blu / Under 17 - M - Milano
A10Kosmo - Vigevano N / Under 17 - M - Piacenza
A10Varese ON - Piacenza PN 2018 / Under 13 - M - Varese
A10Sporting Lodi - Uisp River Borgaro / Serie B - F - Lodi
A11Sport Management PN - AN Brescia / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A11PN Milano + 40 - SDM +40 CanMaster / +30 - Milano
A12PN Treviglio - Sporting Lodi / Under 20 - M - Treviglio
A12Piacenza PN 2018 - Vimercate N / Under 20 - M - Piacenza
A13Como N - Kosmo / Under 20 - M - Como
A14Brescia Waterpolo - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - Brescia
A14PN Milano + 30 - SD Metanopoli +30 / +30 - Milano
A15Varese ON - SG Sport Arese / Under 20 - M - Varese
A15Can Milano - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Milano
A15Vigevano N - Cus Geas MI / Under 20 - M - Vigevano
A15MilanWaterSports+30 - PN Milano + 30 / +30 - Milano
A16BPM SPORT MANAGEMENT-HAVK MILADOST ZAGREB / Champions League - BUSTO ARSIZIO
A16COMO N - CIVITAVECCHIA / Serie A2 - M - Como
A16Como N - Varese ON / Under 17 - F - Como
A16PN Treviglio - NC Milano / Under 17 - F - Treviglio
A16Aquatica Torino-An Brescia / Under 17 - F - Torino
A16Busto Pallanuoto - NC Monza 3 / Under 15 - M - MELZO
A16Cus Geas Mi 2 - Como N 2 / Under 15 - M - Milano
A16Campus Team - SD Metanopoli / Under 15 - M - PAVIA
A16Kosmo - Gam Team / Under 15 - M - Piacenza
A16Vigevano N - Spazio Sport One / Under 15 - M - Vigevano
A16Aquatica Torino - Can Milano / Serie C - M - Torino
A16Busto Pallanuoto - SAFA 2000 / Serie C - M - BUSTO ARSIZIO
A16Piacenza PN 2018 - Gam Team / Serie C - M - Piacenza
A16SC Milano 2 - Can Bissolati / Serie C - M - Milano
A16Sporting Lodi - Spazio Sport One / Serie C - M - Lodi
A16Uisp River Borgaro - PN Treviglio / Serie C - M - Leiný
A16Pavia Pallanuoto - Waterpolo NO / Promozione - M - Bereguardo
A16PN Crema - Vimercate N / Promozione - M - CREMA
A16SG Sport Arese - Rn Legnano / Promozione - M - Legnano
A17Varese ON-Locatelli / Serie A2 - F - Varese
A17AN BRESCIA-PADOVA 2001 / Serie A2 - F - Brescia
A17COMO N-SORI / Serie A2 - F - Como
A17Can Bissolati - NC Monza / Under 17 - M - Cremona
A17PN Crema - SG Sport Arese / Under 17 - M - CREMA
A17Rn Legnano - Piacenza PN 2018 / Under 17 - M - Legnano
A17Busto Pallanuoto - NC Monza 2 / Under 17 - M - LECCO
A17SC Milano 2 - Vimercate N / Under 17 - M - SEGRATE
A17Spazio Sport One - SD Metanopoli / Under 17 - M - Osio Sotto
A17AN Brescia-Vela Nuoto Ancona / U17 Naz G2, M - Brescia
A17AN Brescia - Como N / Under 13 - M - Brescia
A17SG Sport Arese - Onda Blu / Under 13 - M - ARESE
A17Piacenza PN 2018 - Can Milano / Under 13 - M - Piacenza
A17PN Treviglio - Sporting Lodi / Under 13 - M - Treviglio
A17Cus Geas MI - NC Monza 2 / Under 13 - M - Milano
A17Pallanuoto Como - AN Brescia 2 / Under 13 - M - Como
A17SD Metanopoli - Onda Blu 2 / Under 13 - M - Milano
A17Campus Team - Como N 2 / Under 13 - M - PAVIA
A17Kosmo - Spazio Sport One / Under 13 - M - Piacenza
A17NC Monza 3 - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - Monza
A17Busto Pallanuoto - SC Milano 2 / Under 13 - M - MELZO
A17Can Milano 2 - Vigevano N / Under 13 - M - Milano
A17NC Milano - Can Bissolati / Under 13 - M - Bereguardo
A17Aquatica Torino - RN Imperia 57 / Serie B - F - Torino
A17Can Milano - PN Treviglio / Serie B - F - Milano
A18Sport Management PN - Como N / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A18PN Milano + 40 - Como N +40 / +30 - Milano
A19SD Metanopoli-Busto Pallanuoto / Coppa Lombardia - Milano
A19SC Milano 2 - Piacenza PN 2018 / Coppa Lombardia - SEGRATE
A19Busto Pallanuoto - Varese ON - RINVIATA / Under 20 - M - Monza
A19NC Monza - Brescia Waterpolo / Under 20 - M - Monza
A19PN Milano + 40 - MilanWaterSports+30 / +30 - Milano
A20PN Crema - Vigevano N / Coppa Lombardia - CREMA
A20AN Brescia - PN Treviglio / Under 20 - M - Brescia
A22Can Milano - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - Milano
A23AN BRESCIA-ROMA N / Serie A1 - M - Brescia
A23BPM SPORT MANAGEMENT-SS LAZIO N / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A23BRESCIA WATERPOLO-RN SORI / Serie A2 - M - Brescia
A23PALLANUOTO COMO-VARESE ON / Serie B - M - Como
A23PN BERGAMO-NC MONZA / Serie B - M - BERGAMO
A23CUS GEAS MI-REGGIANA N / Serie B - M - Milano
A23SD Metanopoli - Promogest / Serie B - M - Milano
A23AN Brescia - NC Monza / Under 15 - M - Brescia
A23Onda Blu - Pallanuoto Bergamo / Under 15 - M - Osio Sotto
A23SG Sport Arese - Varese ON / Under 15 - M - ARESE
A23Brescia Waterpolo - Can Milano / Under 15 - M - Brescia
A23Pallanuoto Como - PN Treviglio / Under 15 - M - Como
A23Sport Management PN - Como N / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A23Can Bissolati - Sporting Lodi / Under 15 - M - Cremona
A23Cus Geas MI - SC Milano 2 / Under 15 - M - Milano
A23Pavia Pallanuoto - Piacenza PN 2018 / Under 15 - M - Bereguardo
A23Can Bissolati - Sporting Lodi / Serie C - M - Cremona
A23Can Milano - Uisp River Borgaro / Serie C - M - Milano
A23Gam Team - Aquatica Torino / Serie C - M - Travagliato
A23PN Treviglio - Piacenza PN 2018 / Serie C - M - Treviglio
A23SC Milano 2 - SAFA 2000 / Serie C - M - Milano
A23Spazio Sport One - Busto Pallanuoto / Serie C - M - Osio Sotto
A23PN Crema - SG Sport Arese / Promozione - M - CREMA
A23Vimercate N - Pavia Pallanuoto / Promozione - M - Milano
A23Waterpolo NO - Rn Legnano / Promozione - M - Novara
A24Como N - Pallanuoto Como / Under 17 - M - Como
A24PN Treviglio - Pallanuoto Bergamo / Under 17 - M - Treviglio
A24Sporting Lodi - Varese ON / Under 17 - M - Lodi
A24Brescia Waterpolo - Vigevano N / Under 17 - M - Brescia
A24Cus Geas MI - Kosmo / Under 17 - M - Milano
A24Onda Blu - Pavia Pallanuoto / Under 17 - M - Osio Sotto
A24Varese ON - Sport Management PN2 / Under 13 - M - Varese
A24Can Bissolati - Busto Pallanuoto / Under 13 - M - Cremona
A24Piacenza PN 2018-2 - NC Milano / Under 13 - M - Piacenza
A24SC Milano 2 - Vigevano N / Under 13 - M - SEGRATE
A24Can Milano - Sporting Lodi / Serie B - F - Milano
A24PN Treviglio - Aquatica Torino / Serie B - F - Treviglio
A24Uisp River Borgaro - RN Imperia 57 / Serie B - F - Leiný
A26Pallanuoto Bergamo - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Como
A26Piacenza PN 2018 - Cus Geas MI / Under 20 - M - Piacenza
A27AN BRESCIA-EGER / Champions League - Brescia
A27BPM SPORT MANAGEMENT-JUG DUBROVNIK / Champions League - BUSTO ARSIZIO
A27Como N - Sporting Lodi / Under 20 - M - Como
A27SG Sport Arese - AN Brescia / Under 20 - M - Legnano
A27Vimercate N - NC Monza / Under 20 - M - Milano
A28Kosmo - Busto Pallanuoto SOSPESA / Under 20 - M - Piacenza
A28Brescia Waterpolo - Vigevano N / Under 20 - M - Brescia
A29Varese ON - PN Treviglio / Under 20 - M - Varese
A30Como N - AN Brescia / Under 19 - F - Como
A30Varese ON - NC Milano / Under 19 - F - Varese
A30Varese ON-Mestrina / Serie B - M - Como
A30NC MONZA-PN COMO / Serie B - M - Monza
A30Cus Geas Mi 2 - Busto Pallanuoto / Under 15 - M - Milano
A30NC Monza 2 - Como N 2 / Under 15 - M - Monza
A30Campus Team - Vigevano N / Under 15 - M - PAVIA
A30SD Metanopoli - Kosmo / Under 15 - M - Milano
A30Spazio Sport One - Gam Team / Under 15 - M - Osio Sotto
A30Aquatica Torino - Can Bissolati / Serie C - M - Torino
A30Busto Pallanuoto - Gam Team / Serie C - M - BUSTO ARSIZIO
A30PN Treviglio - Can Milano / Serie C - M - Treviglio
A30SC Milano 2 - Spazio Sport One / Serie C - M - Milano
A30Sporting Lodi - Piacenza PN 2018 / Serie C - M - Lodi
A30Uisp River Borgaro - SAFA 2000 / Serie C - M - Leiný
A30Pavia Pallanuoto - Rn Legnano / Promozione - M - Bereguardo
A31NC Monza - Piacenza PN 2018 / Under 17 - M - Monza
A31PN Crema - Can Bissolati / Under 17 - M - CREMA
A31Rn Legnano - SG Sport Arese / Under 17 - M - Legnano
A31NC Monza 2 - SC Milano 2 / Under 17 - M - Monza
A31SD Metanopoli - Busto Pallanuoto / Under 17 - M - Milano
A31Vimercate N - Spazio Sport One / Under 17 - M - Milano
A31AN Brescia - SG Sport Arese / Under 13 - M - Brescia
A31NC Monza - Como N / Under 13 - M - Monza
A31Onda Blu - Sport Management PN / Under 13 - M - Dalmine
A31Can Milano - Varese ON / Under 13 - M - Milano
A31Piacenza PN 2018 - PN Treviglio / Under 13 - M - Piacenza
A31Sport Management PN2 - Sporting Lodi / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A31Cus Geas MI - Onda Blu 2 / Under 13 - M - Milano
A31NC Monza 2 - Pallanuoto Como / Under 13 - M - Monza
A31SD Metanopoli - AN Brescia 2 / Under 13 - M - Milano
A31Campus Team - Spazio Sport One / Under 13 - M - PAVIA
A31NC Monza 3 - Como N 2 / Under 13 - M - Monza
A31Pallanuoto Bergamo - Kosmo / Under 13 - M - BERGAMO
A31Can Milano 2 - Busto Pallanuoto / Under 13 - M - Milano
A31Piacenza PN 2018-2 - Can Bissolati / Under 13 - M - Piacenza
A31SC Milano 2 - NC Milano / Under 13 - M - SEGRATE
A31Aquatica Torino - Sporting Lodi / Serie B - F - Torino
A31Uisp River Borgaro-Canottieri Milano / Serie B - F - da assegnare
A31RN Imperia 57 - PN Treviglio / Serie B - F - IMPERIA
aprile
A02Piacenza PN 2018 - PN Crema / Coppa Lombardia - Piacenza
A02SC Milano 2 - Busto Pallanuoto / Coppa Lombardia - SEGRATE
A02SD Metanopoli-Vigevano / Coppa Lombardia - Milano
A02Busto Pallanuoto - SG Sport Arese SOSPESA / Under 20 - M - Monza
A02NC Monza - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - Monza
A02Pallanuoto Como - Vimercate N / Under 20 - M - Como
A03AN Brescia - Kosmo / Under 20 - M - Brescia
A03Sporting Lodi - Sport Management PN / Under 20 - M - Lodi
A03Brescia Waterpolo - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - Brescia
A03Cus Geas MI - Can Milano / Under 20 - M - Milano
A05Varese ON - Como N / Under 20 - M - Varese
A06NC MILANO-PLEBISCITO PD / Serie A1 - F - Milano
A06BRESCIA WATERPOLO-LAVAGNA 90 / Serie A2 - M - Brescia
A06AN Brescia - Varese ON / Under 15 - F - Brescia
A06Como N - NC Milano / Under 15 - F - Como
A06SD Metanopoli - Varese ON / Serie B - M - Milano
A06CUS GEAS MI-MODENA / Serie B - M - Milano
A06PN BERGAMO -PN COMO / Serie B - M - BERGAMO
A06AN Brescia - Varese ON / Under 15 - M - Brescia
A06NC Monza - Onda Blu / Under 15 - M - Monza
A06Pallanuoto Bergamo - SG Sport Arese / Under 15 - M - BERGAMO
A06Can Milano - Como N / Under 15 - M - Milano
A06Pallanuoto Como - Brescia Waterpolo / Under 15 - M - Como
A06PN Treviglio - Sport Management PN / Under 15 - M - Treviglio
A06Cus Geas MI - Sporting Lodi / Under 15 - M - Milano
A06Pavia Pallanuoto - Can Bissolati / Under 15 - M - Bereguardo
A06Piacenza PN 2018 - SC Milano 2 / Under 15 - M - Piacenza
A06Aquatica Torino - Spazio Sport One / Serie C - M - Torino
A06Busto Pallanuoto - SC Milano 2 / Serie C - M - BUSTO ARSIZIO
A06Can Bissolati - Can Milano / Serie C - M - Cremona
A06Gam Team - PN Treviglio / Serie C - M - Travagliato
A06Piacenza PN 2018 - Uisp River Borgaro / Serie C - M - Piacenza
A06SAFA 2000 - Sporting Lodi / Serie C - M - Leiný
A06PN Crema - Waterpolo NO / Promozione - M - CREMA
A06Rn Legnano - Pavia Pallanuoto / Promozione - M - Legnano
A06SG Sport Arese - Vimercate N / Promozione - M - Legnano
A07COMO N-RN BOLOGNA / Serie A2 - F - Como
A07AN BRESCIA-LERICI / Serie A2 - F - Brescia
A07Varese ON-Pn Trieste / Serie A2 - F - Varese
A07Como N - Sporting Lodi / Under 17 - M - Como
A07Pallanuoto Como - PN Treviglio / Under 17 - M - Como
A07Pallanuoto Bergamo-Varese / Under 17 - M - BERGAMO
A07Cus Geas MI - Vigevano N / Under 17 - M - Milano
A07Onda Blu - Brescia Waterpolo / Under 17 - M - Osio Sotto
A07Pavia Pallanuoto - Kosmo / Under 17 - M - Bereguardo
A07NC Monza - PN Crema / Under 17 - M - Monza
A07NC Monza 2 - Vimercate N / Under 17 - M - Monza
A07Sport Management pn-Pallanuoto Trieste / U17 Naz G2, M - BUSTO ARSIZIO
A07NC Monza - Sport Management PN / Under 13 - M - Monza
A07NC Monza 2 - Cus Geas MI / Under 13 - M - Monza
A07Can Bissolati - Can Milano 2 / Under 13 - M - Cremona
A07Piacenza PN 2018-2 - SC Milano 2 / Under 13 - M - Piacenza
A07Aquatica Torino - Can Milano / Serie B - F - Torino
A07RN Imperia 57 - Sporting Lodi / Serie B - F - IMPERIA
A07Uisp River Borgaro - PN Treviglio / Serie B - F - Leiný
A08Sport Management PN - PN Treviglio / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A08SD Metanopoli +40CanMaster - Cus Geas MI U-30 / +30 - Milano
A09Pallanuoto Como - Vigevano N / Under 20 - M - Como
A09Piacenza PN 2018 - NC Monza / Under 20 - M - Piacenza
A10Como N - Busto Pallanuoto SOSPESA / Under 20 - M - Como
A10SG Sport Arese - Sporting Lodi / Under 20 - M - Legnano
A10Vimercate N - Brescia Waterpolo / Under 20 - M - Milano
A10Como N +40 - AN Brescia +30 / +30 - Como
A11Kosmo - Varese ON / Under 20 - M - Piacenza
A11PN Milano + 40 - SD Metanopoli +30CanMaster / +30 - Milano
A12Can Milano - Vigevano N / Under 20 - M - Milano
A12Pallanuoto Bergamo - Cus Geas MI / Under 20 - M - BERGAMO
A12MilanWaterSports+30 - Kosmo U-30 / +30 - Milano
A13BPM SPORT MANAGEMENT-WASPO HANNOVER / Champions League - BUSTO ARSIZIO
A13COMO N - CROCERA STADIUM / Serie A2 - M - Como
A13AN Brescia - PN Treviglio / Under 17 - F - Brescia
A13Varese ON - NC Milano / Under 17 - F - Varese
A13PALLANUOTO COMO-MESTRINA / Serie B - M - Como
A13Varese ON-Cus Geas Mi / Serie B - M - Como
A13NC MONZA-SD METANOPOLI / Serie B - M - Monza
A13Onda Blu - AN Brescia / Under 15 - M - Osio Sotto
A13Pallanuoto Bergamo - Varese ON / Under 15 - M - BERGAMO
A13SG Sport Arese - NC Monza / Under 15 - M - ARESE
A13Can Milano - PN Treviglio / Under 15 - M - Milano
A13Como N - Brescia Waterpolo / Under 15 - M - Como
A13Sport Management PN - Pallanuoto Como / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A13Busto Pallanuoto - NC Monza 2 / Under 15 - M - MELZO
A13Cus Geas Mi 2 - NC Monza 3 / Under 15 - M - Milano
A13Kosmo - Campus Team / Under 15 - M - Piacenza
A13SD Metanopoli - Spazio Sport One / Under 15 - M - Milano
A13Vigevano N - Gam Team / Under 15 - M - Vigevano
A13Aquatica Torino - SAFA 2000 / Serie C - M - Torino
A13Can Milano - Gam Team / Serie C - M - Milano
A13PN Treviglio - Spazio Sport One / Serie C - M - Treviglio
A13SC Milano 2 - Piacenza PN 2018 / Serie C - M - Milano
A13Sporting Lodi - Busto Pallanuoto / Serie C - M - Lodi
A13Uisp River Borgaro - Can Bissolati / Serie C - M - Leiný
A13Pavia Pallanuoto - PN Crema / Promozione - M - Bereguardo
A13Vimercate N - Rn Legnano / Promozione - M - Milano
A14PN Treviglio - Como N / Under 17 - M - Treviglio
A14Sporting Lodi - Pallanuoto Bergamo / Under 17 - M - Lodi
A14Varese ON - Pallanuoto Como / Under 17 - M - Varese
A14Cus Geas MI - Brescia Waterpolo / Under 17 - M - Milano
A14Kosmo - Onda Blu / Under 17 - M - Piacenza
A14Vigevano N - Pavia Pallanuoto / Under 17 - M - Vigevano
A14NC Monza - Rn Legnano / Under 17 - M - Monza
A14Piacenza PN 2018 - PN Crema / Under 17 - M - Piacenza
A14SG Sport Arese - Can Bissolati / Under 17 - M - Legnano
A14SD Metanopoli - NC Monza 2 / Under 17 - M - Milano
A14Spazio Sport One - SC Milano 2 / Under 17 - M - Osio Sotto
A14AN Brescia-Sport Management pn / U17 Naz G2, M - Brescia
A14NC Monza - AN Brescia / Under 13 - M - Monza
A14Onda Blu - Como N / Under 13 - M - Dalmine
A14Sport Management PN - SG Sport Arese / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A14PN Treviglio - Can Milano / Under 13 - M - Treviglio
A14Sport Management PN2 - Piacenza PN 2018 / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A14Sporting Lodi - Varese ON / Under 13 - M - Lodi
A14Cus Geas MI - Pallanuoto Como / Under 13 - M - Milano
A14SD Metanopoli - NC Monza 2 / Under 13 - M - Milano
A14Campus Team - Kosmo / Under 13 - M - PAVIA
A14Como N 2 - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - Como
A14NC Monza 3 - Spazio Sport One / Under 13 - M - Monza
A14NC Milano - Can Milano 2 / Under 13 - M - Bereguardo
A14Piacenza PN 2018-2 - Busto Pallanuoto / Under 13 - M - Piacenza
A14Vigevano N - Can Bissolati / Under 13 - M - Vigevano
A14Can Milano - RN Imperia 57 / Serie B - F - Milano
A14PN Treviglio - Sporting Lodi / Serie B - F - Treviglio
A15Cus Geas MI U-30 - SD Metanopoli +30 / +30 - Milano
A15SD Metanopoli +30CanMaster - Como N +40 / +30 - Milano
A15Como N - Brescia Waterpolo / Under 20 - M - Como
A16Busto Pallanuoto - Kosmo / Under 20 - M - Monza
A16Vigevano N - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - Vigevano
A16NC Monza - Sport Management PN / Under 20 - M - Monza
A16Pallanuoto Como - Sporting Lodi / Under 20 - M - Como
A17COMO N-PRESIDENT BOLOGNA / Serie A2 - M - Como
A17Sport Management PN - NC Monza / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A17Cus Geas MI - AN Brescia / Under 20 - M - Milano
A18AN Brescia +30 - PN Milano + 30 / +30 - Brescia
A19Sporting Lodi - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Lodi
A19Brescia Waterpolo - Como N / Under 20 - M - Brescia