Comitato
Regionale
Lombardo
 
 
chiudi
 
 
 
 
 
 
 
 
eventi
passati

 
 
 
 
 
 
 
invia la locandina
del tuo trofeo
 

 planning pallanuoto
 
febbraio
24lun MilanWaterSports A - Meta-CanMasterB RINVIATO
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
24lun PN Milano B - Piacenza PN 2018 A RINVIATA
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
24lun Meta-CanMasterC - Cus Geas MI A RINVIATO
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
25mar AN Brescia A - SD Metanopoli A RINVIATA
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
+30
26mer Sport Management PN-Roma Nuoto RINVIATA
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie A1 - M
26mer PN Milano A - Meta-CanMasterA RINVIATA
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
27gio Como N A - SD Metanopoli B RINVIATA
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
28ven Spazio Sport One - PN Treviglio RINVIATA
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 21.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
29sab Parma - NC Milano RINVIATA
PARMA
Piscina C.S. E. Negri
Via delle Scienze
Telefono : 052-19.63.678

Orari : 20.45
Categorie: agonisti
Under 19 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Parma
Under 19 - F
29sab Can Milano - Busto Pallanuoto RINVIATA
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - F
29sab Como N - NC Milano RINVIATA
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 15 - F
29sab Uisp River Borgaro - AN Brescia RINVIATA
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Under 15 - F
29sab Piacenza Pn- Rapallo N RINVIATA
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 19,15
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie B - M
29sab Sporting Lodi - Brescia Waterpolo RINVIATA
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - M
29sab C.U.S. Geas Milano - Reggiana Nuoto RINVIATA
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
29sab Pallanuoto Como - Varese Olona Nuoto RINVIATA
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
29sab Can Bissolati - Waterpolo NO-RINVIATA
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 20,30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
29sab Lib.Virgiliana - Aquatica Torino RINVIATA
MANTOVA
Piscina Comunale Dugoni
v. Montegrappa 8
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



MANTOVA
Serie C - M
29sab PN Crema - Gam Team RINVIATA
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Serie C - M
29sab SC Milano 2 - Can Milano RINVIATA
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
29sab Uisp River Borgaro - SG Sport Arese RINVIATA
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
29sab Campus Team - Pallanuoto Bergamo RINVIATA
PAVIA
Piscina CAMPUS AQUAE
STRADA CASCINA CASCINAZZA 29
Telefono : ?

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



PAVIA
Under 15 - M
29sab Busto Pallanuoto 2 - NC Monza 2 RINVIATA
CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 15 - M
29sab Kosmo - SC Milano 2 RINVIATA
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 15 - M
29sab SD Metanopoli - Sport Management PN2 RINVIATA
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 15 - M
29sab Spazio Sport One - Brescia Waterpolo RINVIATA
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 15 - M
29sab Pro Recco-Sport Management Coppa Italia RINVIATA
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A1 - M
29sab An Brescia-Can.Ortigia Coppa Italia RINVIATA
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A1 - M
marzo
01sab AN Brescia - PN Treviglio RINVIATA
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 20 - M
01sab SG Sport Arese - Pallanuoto Como RINVIATA
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Under 20 - M
01sab Sporting Lodi - NC Monza RINVIATA
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 12.45
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 20 - M
01sab Varese ON - Brescia Waterpolo RINVIATA
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 20 - M
01sab Busto Pallanuoto - Can Bissolati RINVIATA
CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 17 - M
01sab Can Milano - Gam Team RINVIATA
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
01sab Pallanuoto Bergamo 2 - SC Milano 2 RINVIATA
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 17 - M
01dom Como Nuoto-Aquatica Torino RINVIATA
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
01sab NC Monza - Onda Blu RINVIATA
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
01sab SG Sport Arese - Sport Management PN RINVIATA
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 13 - M
01sab Varese ON - Sporting Lodi RINVIATA
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 13 - M
01sab Campus Team - Pallanuoto Bergamo RINVIATA
PAVIA
Piscina CAMPUS AQUAE
STRADA CASCINA CASCINAZZA 29
Telefono : ?

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



PAVIA
Under 13 - M
01sab Can Bissolati - Cus Geas MI RINVIATA
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 13 - M
01sab Piacenza PN 2018 - Pallanuoto Como RINVIATA
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 13 - M
01sab PN Treviglio - SD Metanopoli RINVIATA
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Under 13 - M
01dom Kosmo . NC Monza 2 RINVIATA
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 13 - M
01sab NC Milano - Can Milano RINVIATA
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Serie B - F
01sab PN Treviglio - Parma RINVIATA
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 15,30
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie B - F
01sab Sporting Lodi - Uisp River Borgaro RINVIATA
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 11.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - F
01dom Coppa Italia finale 3^-4^ posto RINVIATA
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A1 - M
01dom Coppa Italia finale 1^-2^ posto RINVIATA
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A1 - M
02lun Meta-CanMasterB - Piacenza PN 2018 A
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
02lun SD Metanopoli A - PN Milano B
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
02lun Meta-CanMasterC - PN Milano A
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
03mar Brescia Waterpolo - AN Brescia
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 20 - M
03mar AN Brescia A - MilanWaterSports A
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
+30
03mar Cus Geas MI A - Como N A
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
04mer Pallanuoto Como - Brescia Waterpolo
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 20 - M
06ven Meta-CanMasterA - SD Metanopoli B
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
07sab AN Brescia- S.S. Lazio Nuoto
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A1 - M
07sab Como N - AN Brescia
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - F
07sab NC Milano - Aquatica Torino
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 17 - F
07sab Uisp River Borgaro - Varese ON
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Under 17 - F
07sab Sporting Lodi - Pallanuoto Bergamo
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - M
07sab Brescia Waterpolo - C.U.S. Geas Milano
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15:45
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie B - M
07sab Varese Olona Nuoto - C.S. Plebiscito PD
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie B - M
07sab N.C. Monza - Sea Sub Modena
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie B - M
07sab Aquatica Torino - Spazio Sport One
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
07sab Can Bissolati - SC Milano 2
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
07sab Can Milano - Uisp River Borgaro
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
07sab Gam Team - Lib.Virgiliana
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Serie C - M
07sab PN Treviglio - PN Crema
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie C - M
07sab SG Sport Arese - Waterpolo NO
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 20.15
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Serie C - M
07sab AN Brescia - Sport Management PN
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 15 - M
07sab Can Milano - PN Treviglio
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - M
07sab NC Monza - Onda Blu
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
07sab Varese ON - Como N
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 15 - M
07sab Pallanuoto Bergamo - Como N 2
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 15 - M
07sab Piacenza PN 2018 - Campus Team
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 15 - M
07sab SG Sport Arese - Pavia Pallanuoto
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 15 - M
07sab Sporting Lodi - Pallanuoto Como
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 15 - M
07sab NC Monza 2 - Busto Pallanuoto
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 20.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
07sab Pallanuoto Lecco - Pavia Pallanuoto
LECCO
Piscina Centro Bione
Via Buozzi 38
Telefono : 0341.35.00.47

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



LECCO
Promozione - M
07sab Vigevano N - Rn Legnano
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Promozione - M
08dom Sport Management Pn-Plebiscito Padova
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
U17 Naz G2, M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
U17 Naz G2, M
08dom Pallanuoto Bergamo - Piacenza PN 2018
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 20 - M
08dom SD Metanopoli - Kosmo
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 10.00
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 20 - M
08dom Spazio Sport One - PN Crema
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 14.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 20 - M
08dom Sport Management PN - Cus Geas MI
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 20 - M
08dom Onda Blu - Sporting Lodi
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 20.45
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 17 - M
08dom Pallanuoto Bergamo - Como N
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 15,30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 17 - M
08dom Pallanuoto Como - NC Monza
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 11.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
08dom PN Treviglio - Varese ON
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Under 17 - M
08dom Como N 2 - Cus Geas MI
CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 17 - M
08dom Pavia Pallanuoto - SD Metanopoli
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 17 - M
08dom Rn Legnano - SG Sport Arese
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Under 17 - M
08dom Sport Management PN2 - NC Monza 2
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 17 - M
08dom Pallanuoto Bergamo 2 - Gam Team
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 17 - M
08dom Varese ON - Aquatica Torino
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 15,00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
08dom AN Brescia-2001 Padova
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A2 - F
08dom Busto Pallanuoto - AN Brescia 2
MELZO
v. Buozzi
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



MELZO
Under 13 - M
08dom NC Milano - Spazio Sport One
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 13 - M
08dom Onda Blu 2 - NC Monza 2
DALMINE
Piscina Comunale
v.le Locatelli 88
Telefono : -

Orari : 18.15
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Dalmine
Under 13 - M
08dom Can Milano - Can Milano 2
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 13 - M
08dom Como N 2 - AN Brescia 3
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 13 - M
08dom Project Sport - Vigevano N
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 12.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Treviglio
Under 13 - M
08dom SD Metanopoli 2 - NC Monza 3
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 13 - M
08dom NC Milano - Uisp River Borgaro
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 18.45
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Serie B - F
08dom Parma - Pallanuoto Lecco
PARMA
Piscina C.S. E. Negri
Via delle Scienze
Telefono : 052-19.63.678

Orari : 12.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Parma
Serie B - F
08dom Sporting Lodi - PN Treviglio
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - F
09lun Meta-CanMasterB - AN Brescia A
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
09lun PN Milano B - MilanWaterSports A
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
09lun Como N A - PN Milano A
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
12gio SD Metanopoli B - Cus Geas MI A
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
13ven Piacenza PN 2018 A - SD Metanopoli A
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
+30
13ven Meta-CanMasterA - Meta-CanMasterC
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
14sab Como Nuoto - Torino 81
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie A2 - M
14sab S.D. Metanopoli - Lavagna 90
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie A2 - M
14sab AN Brescia - Busto Pallanuoto
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 15 - F
14sab Como N - Uisp River Borgaro
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 15 - F
14sab NC Milano - Can Milano
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 15 - F
14sab Piacenza Pn- CN Sestri
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 19,15
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie B - M
14sab C.U.S. Geas Milano - Sporting Lodi
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
14sab Pallanuoto Bergamo - N.C. Monza
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 20:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Serie B - M
14sab Pallanuoto Como - Brescia Waterpolo
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
14sab Lib.Virgiliana - Can Milano
MANTOVA
Piscina Comunale Dugoni
v. Montegrappa 8
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



MANTOVA
Serie C - M
14sab PN Treviglio - Aquatica Torino
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie C - M
14sab SC Milano 2 - SG Sport Arese
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
14sab Spazio Sport One - Can Bissolati
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
14sab Uisp River Borgaro - PN Crema
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
14sab Waterpolo NO - Gam Team
NOVARA
Piscina Centro Pol. del Terdoppio
p.le Sport Olimpico 2
Telefono : 0321.69.063

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Novara
Serie C - M
14sab PN Treviglio - Como N
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Under 15 - M
14sab Kosmo - Busto Pallanuoto 2
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 15 - M
14sab NC Monza 2 - SD Metanopoli
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
14sab SC Milano 2 - Busto Pallanuoto
SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



SEGRATE
Under 15 - M
14sab Sport Management PN2 - Vigevano N
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 15 - M
14sab Brescia Waterpolo - Cus Geas MI
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 15 - M
14sab Spazio Sport One - Can Bissolati
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 15 - M
14sab Pavia Pallanuoto - Kosmo
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 21.30
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Promozione - M
14sab Rn Legnano - Pallanuoto Lecco
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 19.50
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Promozione - M
15dom NC Monza - SG Sport Arese
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 20 - M
15dom Pallanuoto Como - Sporting Lodi
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 10.00
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 20 - M
15dom PN Treviglio - Varese ON
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Under 20 - M
15dom Can Milano - Busto Pallanuoto
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
15dom Can Bissolati-SC Milano 2
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 17 - M
15dom Varese ON - Como Nuoto
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 15,00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
15dom Como N - NC Monza
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 13 - M
15dom Sport Management PN - AN Brescia
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 13 - M
15dom Can Bissolati - Campus Team
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 13 - M
15dom Cus Geas MI - SD Metanopoli
SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



SEGRATE
Under 13 - M
15dom Pallanuoto Como - Pallanuoto Bergamo
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 13 - M
15dom Piacenza PN 2018 - PN Treviglio
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 13 - M
15dom Vigevano N - NC Monza 3
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 14.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Under 13 - M
15dom Can Milano - Pallanuoto Lecco
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - F
15dom Parma - NC Milano
PARMA
Piscina C.S. E. Negri
Via delle Scienze
Telefono : 052-19.63.678

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Parma
Serie B - F
15dom PN Treviglio - Uisp River Borgaro
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie B - F
16lun MilanWaterSports A - Piacenza PN 2018 A
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22,15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
16lun SD Metanopoli A - Meta-CanMasterB
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
16lun Meta-CanMasterC - Como N A
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
16lun PN Milano A - SD Metanopoli B
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
17mar AN Brescia A - PN Milano B
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
+30
17mar Cus Geas MI A - Meta-CanMasterA
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
21sab AN Brescia - Varese ON
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 19 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 19 - F
21dom Uisp River Borgaro - Como N
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Under 17 - F
21sab Piacenza Pn- Lerici
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 19,15
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie B - M
21sab Pallanuoto Como - Sporting Lodi
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 18:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie B - M
21sab Pallanuoto Bergamo - C.U.S. Geas Milano
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 20:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Serie B - M
21sab N.C. Monza - Varese Olona Nuoto
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie B - M
21sab Can Milano - Aquatica Torino
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
21sab Gam Team - PN Treviglio
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Serie C - M
21sab PN Crema - Spazio Sport One
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Serie C - M
21sab SG Sport Arese - Lib.Virgiliana
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 20.15
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Serie C - M
21sab Uisp River Borgaro - Can Bissolati
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
21sab Waterpolo NO - SC Milano 2
NOVARA
Piscina Centro Pol. del Terdoppio
p.le Sport Olimpico 2
Telefono : 0321.69.063

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Novara
Serie C - M
21sab Onda Blu - Como N
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
21sab PN Treviglio - AN Brescia
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Under 15 - M
21sab Sport Management PN - Can Milano
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 15 - M
21sab Varese ON - NC Monza
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 15 - M
21sab Campus Team - Como N 2
PAVIA
Piscina CAMPUS AQUAE
STRADA CASCINA CASCINAZZA 29
Telefono : ?

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



PAVIA
Under 15 - M
21sab Pavia Pallanuoto - Sporting Lodi
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 15 - M
21sab Piacenza PN 2018 - Pallanuoto Bergamo
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 15 - M
21sab SG Sport Arese - Pallanuoto Como
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 15 - M
21sab Kosmo - Vigevano N
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Promozione - M
21sab Pavia Pallanuoto - Rn Legnano
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Promozione - M
22dom AN BRESCIA-RN FLORENTIA
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
U17 Naz G2, M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
U17 Naz G2, M
22dom Cus Geas MI - SD Metanopoli
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 10.00
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 20 - M
22dom Kosmo - Sport Management PN
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 20 - M
22dom Piacenza PN 2018 - Spazio Sport One
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 20 - M
22dom PN Crema - Pallanuoto Bergamo
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 14.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Under 20 - M
22dom Brescia Waterpolo - Onda Blu
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 17 - M
22dom Como N - PN Treviglio
CANT┘
Piscina PISCINA COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
Telefono : ?

Orari : 13.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 17 - M
22dom NC Monza - Varese ON
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 17 - M
22dom Pallanuoto Como - Pallanuoto Bergamo
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 17 - M
22dom Como N 2 - SD Metanopoli
CANT┘
Piscina PISCINA COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
Telefono : ?

Orari : 15,00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 17 - M
22dom Piacenza PN 2018 - Sport Management PN2
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 10.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 17 - M
22dom Rn Legnano - Pavia Pallanuoto
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Under 17 - M
22dom SG Sport Arese - Cus Geas MI
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 12.15
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Under 17 - M
22dom Como Nuoto-RN Bologna
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
22dom AN Brescia-Aquatica Torino
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A2 - F
22dom AN Brescia - Como N
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 11.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 13 - M
22dom Sporting Lodi - Onda Blu
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 13 - M
22dom Varese ON - SG Sport Arese
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 13 - M
22dom AN Brescia 2 - Onda Blu 2
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 12,30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 13 - M
22dom Kosmo - NC Milano
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 13 - M
22dom Spazio Sport One - Busto Pallanuoto
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 13 - M
22dom AN Brescia 3 - Project Sport
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 13 - M
22dom Can Milano - SD Metanopoli 2
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 13 - M
22dom Can Milano 2 - Vigevano N
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 13 - M
22dom Can Milano - Parma
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - F
22dom PN Treviglio - NC Milano
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie B - F
22dom Sporting Lodi - Pallanuoto Lecco
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 15.15
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - F
23lun Meta-CanMasterB - PN Milano B
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
23lun SD Metanopoli A - MilanWaterSports A
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
26gio Cus Geas MI A - PN Milano A
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
26gio SD Metanopoli B - Meta-CanMasterC
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
27ven Piacenza PN 2018 A - AN Brescia A
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 22.15
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
+30
27ven Meta-CanMasterA - Como N A
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 22.00
Categorie: agonisti
+30

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
+30
28sab Como Nuoto - R.N. Arenzano
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 20:30
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie A2 - M
28sab S.D. Metanopoli - Sportiva Sturla
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 21:00
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie A2 - M
28sab AN Brescia - NC Milano
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 17 - F
28sab Aquatica Torino - Varese ON
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Under 17 - F
28sab Como N - Uisp River Borgaro
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - F
28sab Sporting Lodi - C.S. Plebiscito PD
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - M
28sab Varese Olona Nuoto - Pallanuoto Bergamo
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie B - M
28sab C.U.S. Geas Milano - Pallanuoto Como
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
28sab Brescia Waterpolo - Sea Sub Modena
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18:45
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie B - M
28sab Aquatica Torino - Gam Team
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
28sab Can Milano - Spazio Sport One
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
28sab Lib.Virgiliana - Can Bissolati
MANTOVA
Piscina Comunale Dugoni
v. Montegrappa 8
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



MANTOVA
Serie C - M
28sab PN Treviglio - SG Sport Arese
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie C - M
28sab SC Milano 2 - PN Crema
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
28sab Uisp River Borgaro - Waterpolo NO
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
28sab Busto Pallanuoto - Kosmo
MELZO
v. Buozzi
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



MELZO
Under 15 - M
28sab Busto Pallanuoto 2 - SC Milano 2
CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 15 - M
28sab Vigevano N - SD Metanopoli
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Under 15 - M
28sab Cus Geas MI - Spazio Sport One
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - M
28sab PN Crema - Brescia Waterpolo
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 18.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Under 15 - M
28sab Kosmo - Rn Legnano
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Promozione - M
28sab Vigevano N - Pallanuoto Lecco
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Promozione - M
29dom AN Brescia - NC Monza
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 20 - M
29dom Brescia Waterpolo - SG Sport Arese
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 20 - M
29dom Sporting Lodi - PN Treviglio
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 12.45
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 20 - M
29dom Varese ON - Pallanuoto Como
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 20 - M
29dom PN Crema - Sport Management PN
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 14.30
Categorie: agonisti
Under 20 - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Under 20 - M
29dom Sporting Lodi - Pallanuoto Bergamo
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 11.15
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 17 - M
29dom Can Milano - Can Bissolati
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
29dom Pallanuoto Bergamo 2 - Busto Pallanuoto
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 17 - M
29dom SC Milano 2 - Gam Team
SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



SEGRATE
Under 17 - M
29dom AN Brescia-Varese ON
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A2 - F
29dom Como Nuoto-US Locatelli
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
29dom Onda Blu - Varese ON
DALMINE
Piscina Comunale
v.le Locatelli 88
Telefono : -

Orari : 18.15
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Dalmine
Under 13 - M
29dom SG Sport Arese - Sporting Lodi
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 13 - M
29dom Sport Management PN - Como N
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 13 - M
29dom Campus Team - Cus Geas MI
PAVIA
Piscina CAMPUS AQUAE
STRADA CASCINA CASCINAZZA 29
Telefono : ?

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



PAVIA
Under 13 - M
29dom Pallanuoto Bergamo - Piacenza PN 2018
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 13 - M
29dom PN Treviglio - Pallanuoto Como
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Under 13 - M
29dom SD Metanopoli - Can Bissolati
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 13 - M
29dom NC Milano - Pallanuoto Lecco
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Serie B - F
29dom Sporting Lodi - Can Milano
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - F
29dom Uisp River Borgaro - Parma
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 11.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie B - F
31mar Pallanuoto Como - Como N
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 21.45
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 17 - M
aprile
01mer Sport Management PN- Pallanuoto Trieste
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 20:30
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie A1 - M
02sab Sport Management PN- S.S. Lazio Nuoto
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie A1 - M
04sab AN Brescia- C.N. Posillipo
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A1 - M
04sab NC MILANO-PN TRIESTE
LODI
LocalitÓ Faustina
Telefono : -

Orari : 18,15
Categorie: agonisti
Serie A1 - F

Composizione giuria
- non disponibile



LODI
Serie A1 - F
04sab Como N - Parma
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 19 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 19 - F
04sab Piacenza Pn- RN Sori
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 19,15
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie B - M
04sab N.C. Monza - Brescia Waterpolo
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie B - M
04sab Pallanuoto Bergamo - Pallanuoto Como
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 20:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Serie B - M
04sab Varese Olona Nuoto - Reggiana Nuoto
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie B - M
04sab PN Crema - Can Milano
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Serie C - M
04sab PN Treviglio - Can Bissolati
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie C - M
04sab SC Milano 2 - Aquatica Torino
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
04sab SG Sport Arese - Gam Team
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 20.15
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Serie C - M
04sab Uisp River Borgaro - Lib.Virgiliana
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
04sab Waterpolo NO - Spazio Sport One
NOVARA
Piscina Centro Pol. del Terdoppio
p.le Sport Olimpico 2
Telefono : 0321.69.063

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Novara
Serie C - M
04sab AN Brescia - Varese ON
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 15 - M
04sab Can Milano - Onda Blu
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - M
04sab Como N - Sport Management PN
CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 15 - M
04sab NC Monza - PN Treviglio
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
04sab Campus Team - Pavia Pallanuoto
PAVIA
Piscina CAMPUS AQUAE
STRADA CASCINA CASCINAZZA 29
Telefono : ?

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



PAVIA
Under 15 - M
04sab Pallanuoto Bergamo - Pallanuoto Como
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 21.15
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 15 - M
04sab SG Sport Arese - Piacenza PN 2018
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 15 - M
04sab Sporting Lodi - Como N 2
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 15 - M
04sab NC Monza 2-Sport Management PN2
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
04sab Pallanuoto Lecco - Kosmo
LECCO
Piscina Centro Bione
Via Buozzi 38
Telefono : 0341.35.00.47

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



LECCO
Promozione - M
04sab Pavia Pallanuoto - Vigevano N
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Promozione - M
05dom Sport Management pn-AN Brescia
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
U17 Naz G2, M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
U17 Naz G2, M
05dom Onda Blu - Pallanuoto Bergamo
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 16.15
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 17 - M
05dom PN Treviglio - NC Monza
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Under 17 - M
05dom Sporting Lodi - Brescia Waterpolo
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 17 - M
05dom Varese ON - Como N
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 17 - M
05dom Como N 2 - SG Sport Arese
CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 17 - M
05dom Cus Geas MI - SD Metanopoli
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 10.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
05dom NC Monza 2 - Piacenza PN 2018
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 17 - M
05dom Sport Management PN2 - Pavia Pallanuoto
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 17 - M
05dom Varese ON - RN Imperia 57
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
05dom Sport Management PN2 - Busto Pallanuoto
MELZO
v. Buozzi
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



MELZO
Under 15 - M
05dom NC Monza - AN Brescia
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18.45
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
05dom AN Brescia 2 - Spazio Sport One
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 11.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 13 - M
05dom Busto Pallanuoto - NC Monza 2
MELZO
v. Buozzi
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



MELZO
Under 13 - M
05dom Onda Blu 2 - Kosmo
DALMINE
Piscina Comunale
v.le Locatelli 88
Telefono : -

Orari : 18.15
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Dalmine
Under 13 - M
05dom NC Monza 3 - AN Brescia 3
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 17.45
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
05dom Project Sport - Como N 2
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 12.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Treviglio
Under 13 - M
05dom SD Metanopoli 2 - Can Milano 2
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 13 - M
05dom Vigevano N - Can Milano
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 14.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Under 13 - M
05dom Can Milano - Uisp River Borgaro
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - F
05dom Pallanuoto Lecco - PN Treviglio
LECCO
Piscina Centro Bione
Via Buozzi 38
Telefono : 0341.35.00.47

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



LECCO
Serie B - F
05dom Sporting Lodi - NC Milano
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 15.15
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - F
07mar NC Milano - AN Brescia
MILANO
Piscina D. Samuele
v. Mecenate
Telefono : 02.50.61.347

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 19 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 19 - F
11sab NC MILANO-RN FLORENTIA
LODI
LocalitÓ Faustina
Telefono : -

Orari : 18,15
Categorie: agonisti
Serie A1 - F

Composizione giuria
- non disponibile



LODI
Serie A1 - F
18sab Sport Management PN- C.C. Napoli
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie A1 - M
18sab Como Nuoto - Crocera Stadium
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie A2 - M
18sab S.D. Metanopoli - R.N. Camogli
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie A2 - M
18sab NC Milano-Busto Pallanuoto
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 15 - F
18sab Can Milano - Uisp River Borgaro
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - F
18sab Como N - AN Brescia
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 15 - F
18sab Pallanuoto Como - C.S. Plebiscito PD
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 18:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie B - M
18sab Brescia Waterpolo - Varese Olona Nuoto
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie B - M
18sab Sporting Lodi - N.C. Monza
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - M
18sab C.U.S. Geas Milano - Sea Sub Modena
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
18sab Aquatica Torino - SG Sport Arese
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
18sab Can Bissolati - PN Crema
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
18sab Lib.Virgiliana - PN Treviglio
MANTOVA
Piscina Comunale Dugoni
v. Montegrappa 8
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



MANTOVA
Serie C - M
18sab Spazio Sport One - SC Milano 2
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
18sab Uisp River Borgaro - Gam Team
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
18sab Waterpolo NO - Can Milano
NOVARA
Piscina Centro Pol. del Terdoppio
p.le Sport Olimpico 2
Telefono : 0321.69.063

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Novara
Serie C - M
18sab NC Monza-Como N
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
18sab Varese ON - Can Milano
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 15 - M
18sab Piacenza PN 2018 - Sporting Lodi
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 15 - M
18sab Kosmo - NC Monza 2
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 15 - M
18sab SD Metanopoli - Busto Pallanuoto 2
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 15 - M
18sab Can Bissolati - Brescia Waterpolo
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 15 - M
18sab PN Crema - Cus Geas MI
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 18.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Under 15 - M
18sab Pavia Pallanuoto - Pallanuoto Lecco
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 22.30
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Promozione - M
18sab Rn Legnano - Vigevano N
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 19.50
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Promozione - M
19dom AN BRESCIA-PLEBISCITO PADOVA
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
U17 Naz G2, M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
U17 Naz G2, M
19dom Brescia Waterpolo - Varese ON
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 17 - M
19dom Como N - Onda Blu
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 17 - M
19dom Pallanuoto Bergamo - PN Treviglio
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 17 - M
19dom Pallanuoto Como - Sporting Lodi
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Under 17 - M
19dom Pavia Pallanuoto - Como N 2
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 17 - M
19dom Piacenza PN 2018 - Cus Geas MI
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 17 - M
19dom Rn Legnano - NC Monza 2
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Under 17 - M
19dom SD Metanopoli - Sport Management PN2
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 10.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
19dom Busto Pallanuoto - Gam Team
CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 17 - M
19dom Can Bissolati - Pallanuoto Bergamo 2
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 17 - M
19dom Can Milano - SC Milano 2
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
19dom Como Nuoto-AN Brescia
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
19dom AN Brescia - SG Sport Arese
BRESCIA
Piscina La Marmora - 50
v. Rodi
Telefono : -

Orari : 11.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 13 - M
19dom Como N - Onda Blu
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 12.45
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 13 - M
19dom Sporting Lodi - NC Monza
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Under 13 - M
19dom Varese ON - Sport Management PN
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 13 - M
19dom Can Bissolati - Pallanuoto Bergamo
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 13 - M
19dom Cus Geas MI - PN Treviglio
SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



SEGRATE
Under 13 - M
19dom Pallanuoto Como - Campus Team
DA ASSEGNARE
Piscina da definire
Telefono : -

Orari :
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



da assegnare
Under 13 - M
19dom Piacenza PN 2018 - SD Metanopoli
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 13 - M
19dom NC Monza 3 - Como N 2
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
19dom Can Milano - PN Treviglio
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - F
19dom Pallanuoto Lecco - Uisp River Borgaro
LECCO
Piscina Centro Bione
Via Buozzi 38
Telefono : 0341.35.00.47

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



LECCO
Serie B - F
19dom Sporting Lodi - Parma
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 15.15
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - F
25sab AN Brescia- Sport Management PN
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A1 - M
25sab NC MILANO-PLEBISCITO PD
LODI
LocalitÓ Faustina
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - F

Composizione giuria
- non disponibile



LODI
Serie A1 - F
25sab Onda Blu - AN Brescia
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
25sab Sport Management PN - NC Monza
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 15 - M
25sab Pallanuoto Como - Campus Team
DA ASSEGNARE
Piscina da definire
Telefono : -

Orari :
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



da assegnare
Under 15 - M
25sab Pavia Pallanuoto - Pallanuoto Bergamo
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 15 - M
26dom AN Brescia-RN Imperia 57
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A2 - F
26dom Varese ON - RN Bologna
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 15,00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
26dom NC Monza 2 - NC Milano
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
26dom Spazio Sport One - Onda Blu 2
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 13 - M
26dom AN Brescia 3 - Vigevano N
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 17.15
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 13 - M
26dom Can Milano - NC Monza 3
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 13 - M
26dom Can Milano 2 - Project Sport
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 13 - M
26dom Como N 2 - SD Metanopoli 2
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 13 - M
maggio
02sab Piacenza Pn- Chiavari
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 19,15
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie B - M
02sab Varese Olona Nuoto - Sporting Lodi
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie B - M
02sab Pallanuoto Bergamo - C.S. Plebiscito PD
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 20:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Serie B - M
02sab N.C. Monza - C.U.S. Geas Milano
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie B - M
02sab Lib.Virgiliana - Spazio Sport One
MANTOVA
Piscina Comunale Dugoni
v. Montegrappa 8
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



MANTOVA
Serie C - M
02sab PN Crema - Waterpolo NO
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Serie C - M
02sab PN Treviglio - Can Milano
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie C - M
02sab SC Milano 2 - Gam Team
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
02sab SG Sport Arese - Can Bissolati
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 20.15
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Serie C - M
02sab Uisp River Borgaro - Aquatica Torino
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
02sab SG Sport Arese - Como N 2
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 15 - M
02sab Busto Pallanuoto 2 - Sport Management PN2
CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 15 - M
02sab NC Monza 2 - SC Milano 2
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 15 - M
02sab Vigevano N - Kosmo
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Under 15 - M
02sab Cus Geas MI - Can Bissolati
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - M
02sab Spazio Sport One - PN Crema
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 15 - M
02sab Kosmo - Pavia Pallanuoto
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Promozione - M
02sab Pallanuoto Lecco - Rn Legnano
LECCO
Piscina Centro Bione
Via Buozzi 38
Telefono : 0341.35.00.47

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



LECCO
Promozione - M
03dom Busto Pallanuoto - SC Milano 2
CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 17 - M
03dom Can Milano - Pallanuoto Bergamo 2
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 17 - M
03dom Gam Team - Can Bissolati
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Under 17 - M
03dom Como Nuoto-RN Imperia 57
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
03dom NC Monza - Varese ON
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
03dom Onda Blu - AN Brescia
DALMINE
Piscina Comunale
v.le Locatelli 88
Telefono : -

Orari : 18.15
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Dalmine
Under 13 - M
03dom SG Sport Arese - Como N
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 13 - M
03dom Sport Management PN - Sporting Lodi
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Under 13 - M
03dom Campus Team - Piacenza PN 2018
PAVIA
Piscina CAMPUS AQUAE
STRADA CASCINA CASCINAZZA 29
Telefono : ?

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



PAVIA
Under 13 - M
03dom Pallanuoto Bergamo - Cus Geas MI
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Under 13 - M
03dom PN Treviglio - Can Bissolati
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Under 13 - M
03dom SD Metanopoli - Pallanuoto Como
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 13 - M
03dom Busto Pallanuoto - Kosmo
MELZO
v. Buozzi
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



MELZO
Under 13 - M
03dom NC Monza 3 - Project Sport
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
03dom Can Milano - NC Milano
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - F
03dom Parma - PN Treviglio
PARMA
Piscina C.S. E. Negri
Via delle Scienze
Telefono : 052-19.63.678

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Parma
Serie B - F
03dom Uisp River Borgaro - Sporting Lodi
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 11.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie B - F
08ven NC Milano - Busto Pallanuoto
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 20.45
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 13 - M
08ven Vigevano N - Kosmo
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 21.30
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Promozione - M
09sab AN Brescia- C.C. Ortigia
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A1 - M
09sab Como Nuoto - President Bologna
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie A2 - M
09sab S.D. Metanopoli - Zeronove
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie A2 - M
09sab NC Milano - Como N
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 17 - F
09sab Uisp River Borgaro - Aquatica Torino
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Under 17 - F
09sab Varese ON - AN Brescia
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 19,30
Categorie: agonisti
Under 17 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Under 17 - F
09sab C.U.S. Geas Milano - Varese Olona Nuoto
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
09sab Pallanuoto Como - N.C. Monza
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 18:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie B - M
09sab Brescia Waterpolo - Pallanuoto Bergamo
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15:45
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie B - M
09sab Sporting Lodi - Reggiana Nuoto
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - M
09sab Can Bissolati - Aquatica Torino
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
09sab Can Milano - Gam Team
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
09sab PN Crema - Lib.Virgiliana
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Serie C - M
09sab SC Milano 2 - Uisp River Borgaro
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
09sab SG Sport Arese - Spazio Sport One
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 20.15
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Serie C - M
09sab Waterpolo NO - PN Treviglio
NOVARA
Piscina Centro Pol. del Terdoppio
p.le Sport Olimpico 2
Telefono : 0321.69.063

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Novara
Serie C - M
09sab SC Milano 2 - Vigevano N
SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



SEGRATE
Under 15 - M
09sab Brescia Waterpolo - Spazio Sport One
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 15 - M
09sab PN Crema - Can Bissolati
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 18.45
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Under 15 - M
09sab Rn Legnano - Pavia Pallanuoto
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 21.45
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Promozione - M
10dom AN Brescia-RN Bologna
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A2 - F
10dom Varese ON - Promogest
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
10dom AN Brescia 2 - NC Monza 2
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 17.15
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 13 - M
10dom Kosmo - Spazio Sport One
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 15.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Under 13 - M
10dom Project Sport - Can Milano
TREVIGLIO
Piscina Comunale
v. A. Crippa
Telefono : -

Orari : 12.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Treviglio
Under 13 - M
10dom Vigevano N - Como N 2
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 14.30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Under 13 - M
10dom Pallanuoto Lecco - Parma
LECCO
Piscina Centro Bione
Via Buozzi 38
Telefono : 0341.35.00.47

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



LECCO
Serie B - F
10dom PN Treviglio - Sporting Lodi
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie B - F
10dom Uisp River Borgaro - NC Milano
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie B - F
13mer Sport Management PN- C.N. Posillipo
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie A1 - M
16sab AN Brescia- R.N. Florentia
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A1 - M
16sab S.D. Metanopoli - Como Nuoto
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 21:00
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie A2 - M
16sab AN Brescia - Como N
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 19.45
Categorie: agonisti
Under 19 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 19 - F
16sab NC Milano - Varese ON
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Under 19 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 19 - F
16sab Brescia Waterpolo - Sporting Lodi
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15:45
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie B - M
16sab N.C. Monza - C.S. Plebiscito PD
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie B - M
16sab Varese Olona Nuoto - Pallanuoto Como
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie B - M
16sab Pallanuoto Bergamo - Sea Sub Modena
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 20:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Serie B - M
16sab Aquatica Torino - PN Crema
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
16sab Gam Team - Can Bissolati
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Serie C - M
16sab Lib.Virgiliana - Waterpolo NO
MANTOVA
Piscina Comunale Dugoni
v. Montegrappa 8
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



MANTOVA
Serie C - M
16sab PN Treviglio - SC Milano 2
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 19.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie C - M
16sab SG Sport Arese - Can Milano
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 20.15
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Serie C - M
16sab Uisp River Borgaro - Spazio Sport One
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
16sab SD Metanopoli - Busto Pallanuoto
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 15 - M
16sab Can Bissolati - Spazio Sport One
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 15 - M
16sab Cus Geas MI - Brescia Waterpolo
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Under 15 - M
16sab Pallanuoto Lecco - Vigevano N
LECCO
Piscina Centro Bione
Via Buozzi 38
Telefono : 0341.35.00.47

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



LECCO
Promozione - M
16sab Rn Legnano - Kosmo
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 21.45
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Promozione - M
17dom AN BRESCIA-PN TRIESTE
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
U17 Naz G2, M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
U17 Naz G2, M
17dom Can Bissolati - Busto Pallanuoto
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Under 17 - M
17dom Gam Team - Can Milano
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Under 17 - M
17dom SC Milano 2 - Pallanuoto Bergamo 2
SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



SEGRATE
Under 17 - M
17dom Como Nuoto-Florentia Sport Team
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
17dom NC Monza 3 - Can Milano 2
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 20:30
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Under 13 - M
17dom SD Metanopoli 2 - AN Brescia 3
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 13 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Under 13 - M
17dom NC Milano - Parma
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Serie B - F
17dom Pallanuoto Lecco - Can Milano
LECCO
Piscina Centro Bione
Via Buozzi 38
Telefono : 0341.35.00.47

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



LECCO
Serie B - F
17dom Uisp River Borgaro - PN Treviglio
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 16.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie B - F
23sab Sport Management PN- R.N. Savona
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie A1 - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie A1 - M
23sab AN Brescia - Can Milano
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 15 - F
23sab Como N - Busto Pallanuoto
ARESE
Piscina Piscina Jolly Sport
Via Roma 8
Telefono : ?

Orari : 16.30
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



ARESE
Under 15 - F
23sab Uisp River Borgaro - NC Milano
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 15 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Under 15 - F
23sab Piacenza Pn- SG Andrea Doria
CREMONA
Piscina Comunale Olimpica
P.le Azzurri d`Italia
Telefono : 0372.35.005

Orari : 19,15
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie B - M
23sab Pallanuoto Bergamo - Sporting Lodi
BERGAMO
Piscina Comunale Italcementi
v. Statuto
Telefono : -

Orari : 20:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BERGAMO
Serie B - M
23sab C.U.S. Geas Milano - Brescia Waterpolo
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 18:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie B - M
23sab Pallanuoto Como - Reggiana Nuoto
COMO
Piscina Piscina Comunale
Piazza Atleti azzurri d Italia 1 - Fraz.Muggi˛
Telefono : -

Orari : 18:30
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Como
Serie B - M
23sab Aquatica Torino - Waterpolo NO
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
23sab Can Bissolati - Can Milano
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
23sab PN Crema - SG Sport Arese
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Serie C - M
23sab SC Milano 2 - Lib.Virgiliana
MILANO
Piscina Centro Saini - 50
v. Corelli 136
Telefono : -

Orari : 17.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
23sab Spazio Sport One - Gam Team
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
23sab Uisp River Borgaro - PN Treviglio
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
23sab Brescia Waterpolo - PN Crema
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18.30
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Under 15 - M
23sab Spazio Sport One - Cus Geas MI
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Under 15 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Under 15 - M
23sab Kosmo - Pallanuoto Lecco
PIACENZA
Piscina Raffalda
v. Casella
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Piacenza
Promozione - M
23sab Vigevano N - Pavia Pallanuoto
VIGEVANO
Piscina Centro Sportivo S.Maria
v. S.Maria
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Promozione - M

Composizione giuria
- non disponibile



Vigevano
Promozione - M
24dom AN Brescia-Vela Nuoto Ancona
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 15.30
Categorie: agonisti
U17 Naz G2, M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
U17 Naz G2, M
24dom Como Nuoto-Varese ON
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
24dom AN Brescia-Promogest
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 13.30
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie A2 - F
24dom NC Milano - PN Treviglio
BEREGUARDO
Piscina Comunale
Telefono : -

Orari : 13.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Bereguardo
Serie B - F
24dom Pallanuoto Lecco - Sporting Lodi
LECCO
Piscina Centro Bione
Via Buozzi 38
Telefono : 0341.35.00.47

Orari : 17.30
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



LECCO
Serie B - F
24dom Parma - Can Milano
PARMA
Piscina C.S. E. Negri
Via delle Scienze
Telefono : 052-19.63.678

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Serie B - F

Composizione giuria
- non disponibile



Parma
Serie B - F
27mer PN Treviglio - Spazio Sport One
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie C - M
30sab Como Nuoto - Vela Nuoto Ancona
DA ASSEGNARE
Piscina da definire
Telefono : -

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



da assegnare
Serie A2 - M
30sab S.D. Metanopoli - Bogliasco 1951
DA ASSEGNARE
Piscina da definire
Telefono : -

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie A2 - M

Composizione giuria
- non disponibile



da assegnare
Serie A2 - M
30sab Sporting Lodi - C.U.S. Geas Milano
LODI
Piscina Sporting Lodi
P.le degli Sport 1
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Lodi
Serie B - M
30sab N.C. Monza - Pallanuoto Bergamo
MONZA
Piscina Centro N Pia Grande
v. Murri 23
Telefono : 039.28.48.354

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Monza
Serie B - M
30sab Brescia Waterpolo - Pallanuoto Como
BRESCIA
Piscina CN Mompiano
v. dello Stadio 20
Telefono : -

Orari : 18:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



Brescia
Serie B - M
30sab Varese Olona Nuoto - Sea Sub Club
BUSTO ARSIZIO
Piscina Manara
v. Manara
Telefono : -

Orari : 19:00
Categorie: agonisti
Serie B - M

Composizione giuria
- non disponibile



BUSTO ARSIZIO
Serie B - M
30sab Aquatica Torino - Lib.Virgiliana
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
30sab Can Milano - SC Milano 2
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
30sab Gam Team - PN Crema
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Serie C - M
30sab SG Sport Arese - Uisp River Borgaro
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 20.15
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Serie C - M
30sab Waterpolo NO - Can Bissolati
NOVARA
Piscina Centro Pol. del Terdoppio
p.le Sport Olimpico 2
Telefono : 0321.69.063

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Novara
Serie C - M
31dom Busto Pallanuoto - Can Milano
CANT┘
Piscina Comunale
v. Giovanni XXIII
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cant¨
Under 17 - M
31dom SC Milano 2-Can.Bissolati
SEGRATE
Piscina SC Milano 2
v. F.lli Cervi
Telefono : -

Orari : 21.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



SEGRATE
Under 17 - M
31dom Gam Team - Pallanuoto Bergamo 2
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 14.00
Categorie: agonisti
Under 17 - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Under 17 - M
31dom Varese ON - US Locatelli
VARESE
Piscina Comunale
v. Copelli
Telefono : -

Orari : 13,00
Categorie: agonisti
Serie A2 - F

Composizione giuria
- non disponibile



Varese
Serie A2 - F
giugno
06sab Lib.Virgiliana - Gam Team
MANTOVA
Piscina Comunale Dugoni
v. Montegrappa 8
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



MANTOVA
Serie C - M
06sab PN Crema - PN Treviglio
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Serie C - M
06sab SC Milano 2 - Can Bissolati
DA ASSEGNARE
Piscina da definire
Telefono : -

Orari :
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



da assegnare
Serie C - M
06sab Spazio Sport One - Aquatica Torino
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
06sab Uisp River Borgaro - Can Milano
LEIN╠
Piscina Comunale Leiný
Via Volpiano 38
Telefono : 366.86.79.47

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Leiný
Serie C - M
06sab Waterpolo NO - SG Sport Arese
NOVARA
Piscina Centro Pol. del Terdoppio
p.le Sport Olimpico 2
Telefono : 0321.69.063

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Novara
Serie C - M
10mer Gam Team - Waterpolo NO
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Serie C - M
13sab Aquatica Torino - PN Treviglio
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
13sab Can Bissolati - Spazio Sport One
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
13sab Can Milano - Lib.Virgiliana
MILANO
Piscina CAN Milano
Alzaia Naviglio Grande
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Milano
Serie C - M
13sab PN Crema - Uisp River Borgaro
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Serie C - M
13sab SG Sport Arese - SC Milano 2
LEGNANO
Piscina Comunale F. Villa
v.le Gorizia 28/A
Telefono : -

Orari : 20.15
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Legnano
Serie C - M
20sab Aquatica Torino - Can Milano
TORINO
Piscina Piscina Acquatica
Corso Galileo Ferraris 290
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Torino
Serie C - M
20sab Can Bissolati - Uisp River Borgaro
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
20sab Lib.Virgiliana - SG Sport Arese
MANTOVA
Piscina Comunale Dugoni
v. Montegrappa 8
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



MANTOVA
Serie C - M
20sab PN Treviglio - Gam Team
ROMANO LOMBARDO
Piscina Comunale
Via Marconi 62
Telefono : -

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Romano Lombardo
Serie C - M
20sab SC Milano 2 - Waterpolo NO
DA ASSEGNARE
Piscina da definire
Telefono : -

Orari :
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



da assegnare
Serie C - M
20sab Spazio Sport One - PN Crema
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
27sab Can Bissolati - Lib.Virgiliana
CREMONA
Piscina Can. Bissolati
v. Riglio 12
Telefono : -

Orari : 18.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Cremona
Serie C - M
27sab Gam Team - Aquatica Torino
TRAVAGLIATO
Piscina Palabl¨
Telefono : -

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Travagliato
Serie C - M
27sab PN Crema - SC Milano 2
CREMA
Piscina Comunale
via Indipendenza 97
Telefono : 0373200672

Orari : 20.30
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



CREMA
Serie C - M
27sab SG Sport Arese - PN Treviglio
DA ASSEGNARE
Piscina da definire
Telefono : -

Orari :
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



da assegnare
Serie C - M
27sab Spazio Sport One - Can Milano
OSIO SOTTO
Piscina Comunale Acquadream
v. delle Industrie
Telefono : 035.80.78.31

Orari : 20.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Osio Sotto
Serie C - M
27sab Waterpolo NO - Uisp River Borgaro
NOVARA
Piscina Centro Pol. del Terdoppio
p.le Sport Olimpico 2
Telefono : 0321.69.063

Orari : 19.00
Categorie: agonisti
Serie C - M

Composizione giuria
- non disponibile



Novara
Serie C - M

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 


chiudi

 
 eventi passati 
 
settembre
A21AN Brescia-Sintez Kazan / Champions League - Brescia
ottobre
A09NC MILANO-BOGLIASCO 1951 / Serie A1 - F - BUSTO ARSIZIO
A19Sport Management PN- C.C. Ortigia / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A19AN Brescia- C.C. Napoli / Serie A1 - M - Brescia
A19NC MILANO-CS VERONA / Serie A1 - F - LODI
A19AN Brescia - Sporting Lodi / Under 20 - M - Brescia
A19Pro Recco-Terrassa / Champions League - BERGAMO
A20AN Brescia - Como N / Under 17 - M - Brescia
A20AN Brescia - Sport Management PN / Under 17 - M - Brescia
A20Brescia Waterpolo - NC Monza / Under 20 - M - Brescia
A20PN Treviglio - Cus Geas MI / Under 20 - M - Romano Lombardo
A20Piacenza PN 2018 - PN Crema / Under 20 - M - Piacenza
A23AN Brescia- R.N. Savona / Serie A1 - M - Brescia
A26Sport Management PN- R.N. Florentia / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A27Sport Management PN - Como N / Under 17 - M - BUSTO ARSIZIO
A27Onda Blu - Cus Geas MI / Under 13 - M - Dalmine
A27SG Sport Arese - Spazio Sport One / Under 13 - M - ARESE
A27Pallanuoto Bergamo - Como N / Under 13 - M - BERGAMO
A27Sport Management PN - Pallanuoto Como / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A27Sporting Lodi - Can Bissolati / Under 13 - M - Lodi
A27Campus Team - AN Brescia / Under 13 - M - PAVIA
A27Piacenza PN 2018 - Varese ON / Under 13 - M - Piacenza
A27AN Brescia 2 - NC Monza 2 / Under 13 - M - Brescia
A27AN Brescia 3 - Como N 2 / Under 13 - M - Brescia
A27NC Monza 3 - Onda Blu 2 / Under 13 - M - Monza
A27PN Treviglio - Varese ON / Under 17 - M - Romano Lombardo
A27Onda Blu - Pavia Pallanuoto / Under 17 - M - Monza
A27Rn Legnano - Pallanuoto Bergamo 2 / Under 17 - M - Legnano
A27Can Bissolati - Cus Geas MI / Under 17 - M - Cremona
A27NC Monza - NC Monza 2 / Under 17 - M - Monza
A27Como N 2 - Piacenza PN 2018 / Under 17 - M - Monza
A27SC Milano 2 - Sporting Lodi / Under 17 - M - SEGRATE
A27Can Milano - Brescia Waterpolo / Under 17 - M - Milano
A27SG Sport Arese - Sport Management PN2 / Under 17 - M - Legnano
A30AN BRESCIA-MISKOL / Coppa LEN - Brescia
A30AN BRESCIA-MISKOL / Coppa LEN - Brescia
novembre
A02AN Brescia-Pro Recco / Serie A1 - M - Brescia
A02NC MILANO-RAPALLO PN / Serie A1 - F - LODI
A02AN Brescia - Brescia Waterpolo / Under 20 - M - Brescia
A06Sport Management PN- R.N Nuoto Salerno / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A09SD Metanopoli - Cus Geas MI / Under 20 - M - Monza
A09NC Monza - Onda Blu / Under 15 - M - Monza
A09Varese ON - AN Brescia / Under 15 - M - Varese
A09NC Monza 2 - Brescia Waterpolo / Under 15 - M - Monza
A09Sport Management PN - Vigevano N / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A09Sporting Lodi - SG Sport Arese / Under 15 - M - Lodi
A09Busto Pallanuoto 2 - Como N / Under 15 - M - Cant¨
A09Kosmo - Pallanuoto Bergamo / Under 15 - M - Piacenza
A09Pavia Pallanuoto - Spazio Sport One / Under 15 - M - Bereguardo
A09PN Treviglio - Piacenza PN 2018 / Under 15 - M - Romano Lombardo
A09Sport Management PN2 - Busto Pallanuoto / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A09Can Milano - SC Milano 2 / Under 15 - M - Milano
A09SD Metanopoli - Campus Team / Under 15 - M - Bereguardo
A10NC Monza - Sporting Lodi / Under 20 - M - Monza
A10Varese ON - Kosmo / Under 20 - M - Varese
A10Spazio Sport One - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - Osio Sotto
A10SG Sport Arese - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - Legnano
A10NC Milano - Como N / Under 19 - F - Bereguardo
A10Parma - Varese ON / Under 19 - F - Parma
A16NC MILANO-VELA NUOTO ANCONA / Serie A1 - F - LODI
A16AN Brescia- S.C. Quinto / Serie A1 - M - Brescia
A16Como Nuoto - Bogliasco 1951 / Serie A2 - M - Monza
A16S.D. Metanopoli - Torino 81 / Serie A2 - M - Monza
A16AN Brescia - NC Monza / Under 20 - M - Brescia
A16Kosmo - Sport Management PN / Under 20 - M - Piacenza
A16Kosmo-Pn Treviglio / Under 13 - M - Piacenza
A16PN Treviglio - Pallanuoto Como / Under 17 - M - Romano Lombardo
A16Brescia Waterpolo - SG Sport Arese / Under 17 - M - Brescia
A16Can Bissolati - Pallanuoto Como / Under 15 - M - Cremona
A16Can Milano - Como N / Under 15 - F - Milano
A16NC Milano - AN Brescia / Under 15 - F - Bereguardo
A16Uisp River Borgaro - Busto Pallanuoto / Under 15 - F - Leiný
A16Can Milano - Como N / Under 15 - F - Milano
A16NC Milano - AN Brescia / Under 15 - F - Bereguardo
A16Uisp River Borgaro - Busto Pallanuoto / Under 15 - F - Leiný
A17Sporting Lodi - Brescia Waterpolo / Under 20 - M - Lodi
A17Pallanuoto Bergamo - Pallanuoto Como / Under 20 - M - BERGAMO
A17Onda Blu - SD Metanopoli / Under 13 - M - Dalmine
A17Spazio Sport One - Cus Geas MI / Under 13 - M - Osio Sotto
A17Como N - Pallanuoto Como / Under 13 - M - ARESE
A17Sport Management PN - Vigevano N / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A17Can Bissolati - NC Monza / Under 13 - M - Cremona
A17Kosmo - Sporting Lodi / Under 13 - M - Piacenza
A17AN Brescia - Piacenza PN 2018 / Under 13 - M - Brescia
A17Varese ON - Campus Team / Under 13 - M - Varese
A17AN Brescia 2 - NC Monza 3 / Under 13 - M - Brescia
A17NC Monza 2 - AN Brescia 3 / Under 13 - M - Monza
A17Onda Blu 2 - Como N 2 / Under 13 - M - Dalmine
A17Varese ON - Pallanuoto Bergamo / Under 17 - M - Varese
A17Pallanuoto Bergamo 2 - Onda Blu / Under 17 - M - BERGAMO
A17Pavia Pallanuoto - Rn Legnano / Under 17 - M - Bereguardo
A17NC Monza - Cus Geas MI / Under 17 - M - Monza
A17NC Monza 2 - Can Bissolati / Under 17 - M - Monza
A17Piacenza PN 2018 - SC Milano 2 / Under 17 - M - Piacenza
A17Sporting Lodi - Como N 2 / Under 17 - M - Lodi
A17Sport Management PN2 - Can Milano / Under 17 - M - BUSTO ARSIZIO
A17AN Brescia - Aquatica Torino / Under 17 - F - Brescia
A17NC Milano - Uisp River Borgaro / Under 17 - F - Bereguardo
A17Varese ON - Como N / Under 17 - F - Varese
A17An Brescia-President Bologna / U17 Naz G2, M - Brescia
A21PN Treviglio-SD Metanopoli / Under 20 - M - Romano Lombardo
A23Sport Management PN- A.N. Brescia / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A23AN Brescia - NC Monza / Under 15 - M - Brescia
A23Varese ON - Onda Blu / Under 15 - M - Varese
A23SG Sport Arese - NC Monza 2 / Under 15 - M - ARESE
A23Sporting Lodi - Sport Management PN / Under 15 - M - Lodi
A23Vigevano N - Brescia Waterpolo / Under 15 - M - Vigevano
A23Busto Pallanuoto 2 - Pallanuoto Como / Under 15 - M - Cant¨
A23Can Bissolati - Kosmo / Under 15 - M - Cremona
A23Pallanuoto Bergamo - Como N / Under 15 - M - BERGAMO
A23Busto Pallanuoto - Piacenza PN 2018 / Under 15 - M - MELZO
A23Pavia Pallanuoto - Sport Management PN2 / Under 15 - M - Bereguardo
A23Spazio Sport One - PN Treviglio / Under 15 - M - Osio Sotto
A23Campus Team - Como N 2 / Under 15 - M - PAVIA
A23Can Milano - SD Metanopoli / Under 15 - M - Milano
A23SC Milano 2 - Cus Geas MI / Under 15 - M - SEGRATE
A23Aquatica Torino - Como N / Under 17 - F - Torino
A23Uisp River Borgaro - AN Brescia / Under 17 - F - Leiný
A23Varese ON - NC Milano / Under 17 - F - Varese
A24Sport Management PN - Varese ON / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A24Spazio Sport One - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Osio Sotto
A24PN Crema - SG Sport Arese / Under 20 - M - CREMA
A24Varese ON - Como N / Under 19 - F - Varese
A24AN Brescia - Uisp River Borgaro / Under 15 - F - Brescia
A24Busto Pallanuoto - Can Milano / Under 15 - F - MELZO
A24NC Milano - Como N / Under 15 - F - Bereguardo
A24AN Brescia - Uisp River Borgaro / Under 15 - F - Brescia
A24Busto Pallanuoto - Can Milano / Under 15 - F - MELZO
A24NC Milano - Como N / Under 15 - F - Bereguardo
A27AN Brescia- TeLiMar / Serie A1 - M - Brescia
A30Sport Management PN- Pro Recco / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A30Como Nuoto - Lavagna 90 / Serie A2 - M - Monza
A30S.D. Metanopoli - R.N. Arenzano / Serie A2 - M - Monza
A30Spazio Sport One - Onda Blu / Under 13 - M - Osio Sotto
A30Pallanuoto Bergamo - Pallanuoto Como / Under 15 - M - BERGAMO
A30AN Brescia - Parma / Under 19 - F - Brescia
dicembre
A01SD Metanopoli - SG Sport Arese / Under 13 - M - Bereguardo
A01Como N - Sport Management PN / Under 13 - M - ARESE
A01Vigevano N - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - Vigevano
A01Kosmo - Can Bissolati / Under 13 - M - Piacenza
A01AN Brescia - Varese ON / Under 13 - M - Brescia
A01AN Brescia 3 - NC Monza 3 / Under 13 - M - Brescia
A01Como N 2 - NC Monza 2 / Under 13 - M - ARESE
A01Onda Blu 2 - AN Brescia 2 / Under 13 - M - Dalmine
A01Pallanuoto Bergamo - PN Treviglio / Under 17 - M - BERGAMO
A01Varese ON - Pallanuoto Como / Under 17 - M - Varese
A01Pallanuoto Bergamo 2 - Pavia Pallanuoto / Under 17 - M - BERGAMO
A01Rn Legnano - Onda Blu / Under 17 - M - Varese
A01Can Bissolati - NC Monza / Under 17 - M - Cremona
A01NC Monza 2 -Cus Geas Milano / Under 17 - M - Monza
A01Como N 2 - SC Milano 2 / Under 17 - M - Monza
A01Piacenza PN 2018 - Sporting Lodi / Under 17 - M - Piacenza
A01Brescia Waterpolo - Sport Management PN2 / Under 17 - M - Brescia
A01Can Milano - SG Sport Arese / Under 17 - M - Milano
A01AN Brescia - Como N / Under 17 - F - Brescia
A01Aquatica Torino - NC Milano / Under 17 - F - Torino
A01Varese ON - Uisp River Borgaro / Under 17 - F - Varese
A01Sport Management pn-Libertas Perugia / U17 Naz G2, M - BUSTO ARSIZIO
A05NC Monza 2 - NC Monza 3 / Under 13 - M - Monza
A07AN Brescia- Roma Nuoto / Serie A1 - M - Brescia
A07Varese ON - AN Brescia / Under 19 - F - Varese
A14SG Sport Arese - Cus Geas MI / Under 13 - M - ARESE
A14AN Brescia - Onda Blu / Under 15 - M - Brescia
A14Varese ON - NC Monza / Under 15 - M - Varese
A14Brescia Waterpolo - SG Sport Arese / Under 15 - M - Brescia
A14NC Monza 2 - Sport Management PN / Under 15 - M - Monza
A14Vigevano N - Sporting Lodi / Under 15 - M - Vigevano
A14Busto Pallanuoto 2 - Kosmo / Under 15 - M - Cant¨
A14Como N - Pallanuoto Como / Under 15 - M - ARESE
A14Pallanuoto Bergamo - Can Bissolati / Under 15 - M - BERGAMO
A14Busto Pallanuoto - Pavia Pallanuoto / Under 15 - M - MELZO
A14Piacenza PN 2018 - Spazio Sport One / Under 15 - M - Piacenza
A14PN Treviglio - Sport Management PN2 / Under 15 - M - Romano Lombardo
A14Campus Team - Can Milano / Under 15 - M - PAVIA
A14Como N 2 - SC Milano 2 / Under 15 - M - ARESE
A14Busto Pallanuoto - AN Brescia / Under 15 - F - MELZO
A14Can Milano - NC Milano / Under 15 - F - Milano
A14Busto Pallanuoto - AN Brescia / Under 15 - F - MELZO
A14Can Milano - NC Milano / Under 15 - F - Milano
A14Uisp River Borgaro - Como N / Under 15 - F - Leiný
A14PN Crema - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - CREMA
A14Sport Management PN - Spazio Sport One / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A15NC Monza - PN Treviglio / Under 13 - M - Monza
A15Campus Team - Piacenza PN 2018 / Under 13 - M - PAVIA
A15Parma - Como N / Under 19 - F - Parma
A15AN Brescia-Sport Management pn / U17 Naz G2, M - Brescia
A15Kosmo - Cus Geas MI / Under 20 - M - Piacenza
A15NC Monza - Como N / Under 17 - M - Monza
A15Varese ON - Sporting Lodi / Under 17 - M - Varese
A15NC Monza 2 - Cus Geas MI / Under 17 - M - Monza
A15Pavia Pallanuoto - Piacenza PN 2018 / Under 17 - M - Bereguardo
A15SD Metanopoli - SG Sport Arese / Under 17 - M - Monza
A15Sport Management PN2 - Rn Legnano / Under 17 - M - BUSTO ARSIZIO
A17NC Monza - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Monza
A18AN Brescia 2 - AN Brescia 3 / Under 13 - M - Brescia
A21Pallanuoto Bergamo - Pallanuoto Como ANNULLATA / Under 17 - M - BERGAMO
A21SG Sport Arese - Vigevano N / Under 15 - M - ARESE
A21Sport Management PN - Brescia Waterpolo / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A21Sporting Lodi - NC Monza 2 / Under 15 - M - Lodi
A21Can Bissolati - Busto Pallanuoto 2 / Under 15 - M - Cremona
A21Kosmo - Como N / Under 15 - M - Piacenza
A21Pavia Pallanuoto - PN Treviglio / Under 15 - M - Bereguardo
A21Spazio Sport One - Busto Pallanuoto / Under 15 - M - Osio Sotto
A21Sport Management PN2 - Piacenza PN 2018 / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A21Can Milano - Cus Geas MI / Under 15 - M - Milano
A21SC Milano 2 - Campus Team / Under 15 - M - SEGRATE
A21SD Metanopoli - Como N 2 / Under 15 - M - Bereguardo
A21NC Milano - Parma / Under 19 - F - Bereguardo
A21Pallanuoto Bergamo - SD Metanopoli / Under 20 - M - BERGAMO
A22SD Metanopoli - Spazio Sport One / Under 13 - M - Bereguardo
A22Vigevano N - Como N / Under 13 - M - Vigevano
A22Kosmo - NC Monza / Under 13 - M - Piacenza
A22PN Treviglio - Sporting Lodi / Under 13 - M - Romano Lombardo
A22NC Monza 3 - Como N 2 / Under 13 - M - Monza
A22Onda Blu 2 - NC Monza 2 / Under 13 - M - Dalmine
A22NC Milano - AN Brescia / Under 17 - F - Bereguardo
A22Varese ON - Aquatica Torino / Under 17 - F - Varese
A22AN Brescia - SG Sport Arese / Under 20 - M - Brescia
A22Brescia Waterpolo - PN Treviglio / Under 20 - M - Brescia
A22Sporting Lodi - Varese ON / Under 20 - M - Lodi
gennaio
A08Cus Geas MI - SD Metanopoli / Under 15 - M - Milano
A08AN Brescia - NC Milano / Under 19 - F - Brescia
A10Pallanuoto Bergamo - Brescia Waterpolo / Under 17 - M - Brescia
A11Como Nuoto - Sportiva Sturla / Serie A2 - M - Monza
A11S.D. Metanopoli - Crocera Stadium / Serie A2 - M - Monza
A11Brescia Waterpolo - Sporting Lodi / Under 15 - M - Brescia
A11SG Sport Arese - Sport Management PN / Under 15 - M - ARESE
A11Vigevano N - NC Monza 2 / Under 15 - M - Vigevano
A11Como N - Can Bissolati / Under 15 - M - ARESE
A11Kosmo - Pallanuoto Como / Under 15 - M - Piacenza
A11Pallanuoto Bergamo - Busto Pallanuoto 2 / Under 15 - M - BERGAMO
A11Busto Pallanuoto - PN Treviglio / Under 15 - M - MELZO
A11Piacenza PN 2018 - Pavia Pallanuoto / Under 15 - M - Piacenza
A11Spazio Sport One - Sport Management PN2 / Under 15 - M - Osio Sotto
A11Campus Team - Cus Geas MI / Under 15 - M - PAVIA
A11Como N 2 - Can Milano / Under 15 - M - ARESE
A11SC Milano 2 - SD Metanopoli / Under 15 - M - SEGRATE
A11AN Brescia - Como N / Under 15 - F - Brescia
A11Busto Pallanuoto - NC Milano / Under 15 - F - MELZO
A11Uisp River Borgaro - Can Milano / Under 15 - F - Leiný
A12Cus Geas MI - Como N 2 / Under 15 - M - Milano
A12AN Brescia - Varese ON / Under 17 - F - Brescia
A12Aquatica Torino - Uisp River Borgaro / Under 17 - F - Torino
A12Como N - NC Milano / Under 17 - F - Milano
A12Sport Management pn-vela Nuoto Ancona / U17 Naz G2, M - BUSTO ARSIZIO
A12Cus Geas MI - PN Crema / Under 20 - M - Milano
A12Piacenza PN 2018 - Kosmo / Under 20 - M - Piacenza
A12Spazio Sport One - SD Metanopoli / Under 20 - M - Osio Sotto
A12Sport Management PN - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A12Brescia Waterpolo - PN Treviglio / Under 17 - M - Brescia
A12NC Monza - Onda Blu / Under 17 - M - Monza
A12NC Monza 2 - Pavia Pallanuoto / Under 17 - M - Monza
A12Rn Legnano - SD Metanopoli / Under 17 - M - Legnano
A12SG Sport Arese - Sport Management PN2 / Under 17 - M - Legnano
A18Busto Pallanuoto - Como N / Under 15 - F - MELZO
A18Can Milano - AN Brescia / Under 15 - F - Milano
A18NC Milano - Uisp River Borgaro / Under 15 - F - Bereguardo
A18Brescia Waterpolo - C.S. Plebiscito PD / Serie B - M - Brescia
A18C.U.S. Geas Milano - Pallanuoto Bergamo / Serie B - M - Milano
A18Varese Olona Nuoto - N.C. Monza / Serie B - M - BUSTO ARSIZIO
A18Sporting Lodi - Pallanoto Como / Serie B - M - LODI
A18Aquatica Torino - SC Milano 2 / Serie C - M - Torino
A18Can Bissolati - PN Treviglio / Serie C - M - Cremona
A18Can Milano - PN Crema / Serie C - M - Milano
A18Gam Team - SG Sport Arese / Serie C - M - Travagliato
A18Lib.Virgiliana - Uisp River Borgaro / Serie C - M - MANTOVA
A18Spazio Sport One - Waterpolo NO / Serie C - M - Osio Sotto
A19Cus Geas MI - SD Metanopoli / Under 13 - M - SEGRATE
A19Onda Blu - SG Sport Arese / Under 13 - M - Dalmine
A19Sport Management PN - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A19Vigevano N - Pallanuoto Como / Under 13 - M - Vigevano
A19Can Bissolati - PN Treviglio / Under 13 - M - Cremona
A19Sporting Lodi - NC Monza / Under 13 - M - Lodi
A19Como N 2 - AN Brescia 2 / Under 13 - M - ARESE
A19Onda Blu 2 - AN Brescia 3 / Under 13 - M - Dalmine
A19Aquatica Torino - AN Brescia / Under 17 - F - Torino
A19Como N - Varese ON / Under 17 - F - Varese
A19Uisp River Borgaro - NC Milano / Under 17 - F - Leiný
A19PN Treviglio - NC Monza / Under 20 - M - Romano Lombardo
A19SG Sport Arese - Sporting Lodi / Under 20 - M - Legnano
A19Varese ON - AN Brescia / Under 20 - M - Varese
A19Busto Pallanuoto - Pallanuoto Bergamo 2 / Under 17 - M - Cant¨
A19Can Bissolati - Can Milano / Under 17 - M - Cremona
A19Gam Team - SC Milano 2 / Under 17 - M - Travagliato
A25Como N - AN Brescia / Under 19 - F - Varese
A25Varese ON - NC Milano / Under 19 - F - Varese
A25Kosmo - PN Crema / Under 20 - M - Piacenza
A25Piacenza Pn-Dinamica / Serie B - M - Cremona
A25N.C. Monza - Reggiana Nuoto / Serie B - M - Monza
A25Pallanuoto Bergamo - Varese Olona / Serie B - M - BERGAMO
A25Pallanuoto Como - C.U.S. Geas Milano / Serie B - M - Milano
A25Can Milano - Waterpolo NO / Serie C - M - Milano
A25Gam Team - Uisp River Borgaro / Serie C - M - Travagliato
A25PN Crema - Can Bissolati / Serie C - M - Milano
A25PN Treviglio - Lib.Virgiliana / Serie C - M - Romano Lombardo
A25SC Milano 2 - Spazio Sport One / Serie C - M - Milano
A25SG Sport Arese - Aquatica Torino / Serie C - M - Legnano
A25AN Brescia - NC Monza / Under 15 - M - Brescia
A25Como N - Can Milano / Under 15 - M - Cant¨
A25Sport Management PN - PN Treviglio / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A25Varese ON - Onda Blu / Under 15 - M - Varese
A25Campus Team - Sporting Lodi / Under 15 - M - PAVIA
A25Pavia Pallanuoto - Pallanuoto Como / Under 15 - M - Bereguardo
A25Piacenza PN 2018 - Como N 2 / Under 15 - M - Piacenza
A25SG Sport Arese - Pallanuoto Bergamo / Under 15 - M - ARESE
A26AN Brescia-Libertas Perugia / U17 Naz G2, M - Brescia
A26Sport Management pn-President Bologna / U17 Naz G2, M - BUSTO ARSIZIO
A26Cus Geas MI - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - Milano
A26SD Metanopoli - Sport Management PN / Under 20 - M - Milano
A26Spazio Sport One - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - Osio Sotto
A26Como N - Brescia Waterpolo / Under 17 - M - Cant¨
A26Pallanuoto Bergamo - NC Monza / Under 17 - M - BERGAMO
A26PN Treviglio - Sporting Lodi / Under 17 - M - Romano Lombardo
A26Varese ON - Pallanuoto Como / Under 17 - M - Varese
A26Como N 2 - NC Monza 2 / Under 17 - M - Cant¨
A26Cus Geas MI - Rn Legnano / Under 17 - M - Milano
A26Pavia Pallanuoto - SG Sport Arese / Under 17 - M - Bereguardo
A26SD Metanopoli - Piacenza PN 2018 / Under 17 - M - Milano
A26Varese ON - AN Brescia / Serie A2 - F - Varese
febbraio
A01NC MILANO-SIS ROMA / Serie A1 - F - LODI
A01Sport Management PN- S.C. Quinto / Serie A1 - M - BUSTO ARSIZIO
A01Como Nuoto - R.N. Camogli / Serie A2 - M - Monza
A01S.D. Metanopoli - President Bologna / Serie A2 - M - Monza
A01AN Brescia - NC Milano / Under 15 - F - Brescia
A01Busto Pallanuoto - Uisp River Borgaro / Under 15 - F - MELZO
A01Como N - Can Milano / Under 15 - F - ARESE
A01Sporting Lodi - Sea Sub Modena / Serie B - M - Lodi
A01Brescia Waterpolo - N.C. Monza / Serie B - M - Brescia
A01Pallanuoto Como - Pallanuoto Bergamo / Serie B - M - Milano
A01Cus Geas Milano - CS Plebiscito PD / Serie B - M - Milano
A01Aquatica Torino - Uisp River Borgaro / Serie C - M - Torino
A01Can Bissolati - SG Sport Arese / Serie C - M - Cremona
A01Can Milano - PN Treviglio / Serie C - M - Milano
A01Gam Team - SC Milano 2 / Serie C - M - Travagliato
A01Spazio Sport One - Lib.Virgiliana / Serie C - M - Osio Sotto
A01Waterpolo NO - PN Crema / Serie C - M - Novara
A01Busto Pallanuoto - Busto Pallanuoto 2 / Under 15 - M - MELZO
A01Kosmo - Sport Management PN2 / Under 15 - M - Piacenza
A01NC Monza 2 - Vigevano N / Under 15 - M - Monza
A01SC Milano 2 - SD Metanopoli / Under 15 - M - SEGRATE
A01Brescia Waterpolo - Can Bissolati / Under 15 - M - Brescia
A01Cus Geas MI - PN Crema / Under 15 - M - Milano
A02Brescia Waterpolo - NC Monza / Under 20 - M - Brescia
A02Pallanuoto Como - PN Treviglio / Under 20 - M - Romano Lombardo
A02Sporting Lodi - AN Brescia / Under 20 - M - Lodi
A02Varese ON - SG Sport Arese / Under 20 - M - Varese
A02Onda Blu - Pallanuoto Como / Under 17 - M - Monza
A02Gam Team - Busto Pallanuoto / Under 17 - M - Travagliato
A02Pallanuoto Bergamo 2 - Can Bissolati / Under 17 - M - BERGAMO
A02SC Milano 2 - Can Milano / Under 17 - M - SEGRATE
A02Como Nuoto-2001 Padova / Serie A2 - F - Varese
A02An Brescia- Locatelli / Serie A2 - F - Brescia
A02SG Sport Arese - Onda Blu / Under 13 - M - ARESE
A02Sporting Lodi - AN Brescia / Under 13 - M - Lodi
A02Campus Team - SD Metanopoli / Under 13 - M - PAVIA
A02Can Bissolati - Piacenza PN 2018 / Under 13 - M - Cremona
A02Cus Geas MI - Pallanuoto Como / Under 13 - M - SEGRATE
A02Pallanuoto Bergamo - PN Treviglio / Under 13 - M - BERGAMO
A04NC MILANO-EKIPE ORIZZONTE / Serie A1 - F - BUSTO ARSIZIO
A08AN Brescia- Pallanuoto Trieste / Serie A1 - M - Brescia
A08AN Brescia - Uisp River Borgaro / Under 17 - F - Brescia
A08Como N - Aquatica Torino / Under 17 - F - Milano
A08NC Milano - Varese ON / Under 17 - F - Bereguardo
A08Spazio Sport One - Kosmo / Under 20 - M - Osio Sotto
A08Piacenza Pn- Locatelli / Serie B - M - Cremona
A08Varese Olona Nuoto - Brescia Waterpolo / Serie B - M - BUSTO ARSIZIO
A08N.C. Monza - Sporting Lodi / Serie B - M - Monza
A08Pallanuoto Bergamo - Reggiana Nuoto / Serie B - M - BERGAMO
A08Aquatica Torino - Can Bissolati / Serie C - M - Torino
A08Gam Team - Can Milano / Serie C - M - Travagliato
A08Lib.Virgiliana - PN Crema / Serie C - M - MANTOVA
A08PN Treviglio - Waterpolo NO / Serie C - M - Romano Lombardo
A08Spazio Sport One - SG Sport Arese / Serie C - M - Osio Sotto
A08Uisp River Borgaro - SC Milano 2 / Serie C - M - Leiný
A08Como N - AN Brescia / Under 15 - M - Cant¨
A08NC Monza - Can Milano / Under 15 - M - Monza
A08Onda Blu - Sport Management PN / Under 15 - M - Monza
A08PN Treviglio - Varese ON / Under 15 - M - Romano Lombardo
A08Campus Team - SG Sport Arese / Under 15 - M - PAVIA
A08Como N 2 - Pavia Pallanuoto / Under 15 - M - ARESE
A08Pallanuoto Bergamo - Sporting Lodi / Under 15 - M - BERGAMO
A08Piacenza PN 2018 - Pallanuoto Como / Under 15 - M - Piacenza
A09Sport Management pn-RN Florentia / U17 Naz G2, M - BUSTO ARSIZIO
A09Cus Geas MI - Pallanuoto Bergamo / Under 20 - M - Milano
A09SD Metanopoli - PN Crema / Under 20 - M - Milano
A09Sport Management PN - Piacenza PN 2018 / Under 20 - M - BUSTO ARSIZIO
A09Brescia Waterpolo - NC Monza / Under 17 - M - Brescia
A09Como N - Sporting Lodi / Under 17 - M - Cant¨
A09Pallanuoto Como - PN Treviglio / Under 17 - M - Romano Lombardo
A09Varese ON - Onda Blu / Under 17 - M - Varese
A09Rn Legnano - Como N 2 / Under 17 - M - Legnano
A09SD Metanopoli - NC Monza 2 / Under 17 - M - Milano
A09SG Sport Arese - Piacenza PN 2018 / Under 17 - M - Legnano
A09Sport Management PN2 - Cus Geas MI / Under 17 - M - BUSTO ARSIZIO
A09Varese ON - Florentia Sport Team / Serie A2 - F - Varese
A09AN Brescia-Como Nuoto / Serie A2 - F - Brescia
A09Sport Management PN - NC Monza / Under 13 - M - BUSTO ARSIZIO
A09Varese ON - Como N / Under 13 - M - Varese
A09AN Brescia 2 - NC Milano / Under 13 - M - Brescia
A09Busto Pallanuoto - Onda Blu 2 / Under 13 - M - MELZO
A09Can Milano - AN Brescia 3 / Under 13 - M - Milano
A09Can Milano 2 - Como N 2 / Under 13 - M - Milano
A09SD Metanopoli 2 - Vigevano N / Under 13 - M - Bereguardo
A09Can Milano - Sporting Lodi / Serie B - F - Milano
A09Pallanuoto Lecco - NC Milano / Serie B - F - LECCO
A09Parma - Uisp River Borgaro / Serie B - F - Parma
A15AN Brescia- R.N Nuoto Salerno / Serie A1 - M - Brescia
A15Como Nuoto - S.Donato Metanopoli Sport / Serie A2 - M - Monza
A15Como N - NC Milano / Under 19 - F - Varese
A15Varese ON - Parma / Under 19 - F - Varese
A15Sporting Lodi - Varese Olona Nuoto / Serie B - M - Lodi
A15Brescia Waterpolo - Reggiana Nuoto / Serie B - M - Brescia
A15C.U.S. Geas Milano - N.C. Monza / Serie B - M - Milano
A15Pallanuoto Como - Sea Sub Modena / Serie B - M - Milano
A15Can Bissolati - Gam Team / Serie C - M - Cremona
A15Can Milano - SG Sport Arese / Serie C - M - Milano
A15PN Crema - Aquatica Torino / Serie C - M - CREMA
A15SC Milano 2 - PN Treviglio / Serie C - M - Milano
A15Spazio Sport One - Uisp River Borgaro / Serie C - M - Osio Sotto
A15Waterpolo NO - Lib.Virgiliana / Serie C - M - Novara
A15SD Metanopoli - Kosmo / Under 15 - M - Bereguardo
A15Sport Management PN2 - SC Milano 2 / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A15Vigevano N - Busto Pallanuoto 2 / Under 15 - M - Vigevano
A15Can Bissolati - Cus Geas MI / Under 15 - M - Cremona
A15PN Crema - Spazio Sport One / Under 15 - M - CREMA
A16AN Brescia - Pallanuoto Como / Under 20 - M - Brescia
A16Brescia Waterpolo - Sporting Lodi / Under 20 - M - Brescia
A16NC Monza - Varese ON / Under 20 - M - Monza
A16PN Treviglio - SG Sport Arese / Under 20 - M - Romano Lombardo
A16Piacenza PN 2018 - Como N 2 / Under 17 - M - Piacenza
A16Can Bissolati - Gam Team / Under 17 - M - Cremona
A16Pallanuoto Bergamo 2 - Can Milano / Under 17 - M - BERGAMO
A16SC Milano 2 - Busto Pallanuoto / Under 17 - M - SEGRATE
A16Como Nuoto-Promogest / Serie A2 - F - Varese
A16AN Brescia - Varese ON / Under 13 - M - Brescia
A16Como N - Sporting Lodi / Under 13 - M - ARESE
A16Onda Blu - Sport Management PN / Under 13 - M - Dalmine
A16Can Bissolati - Pallanuoto Como RINVIATA / Under 13 - M - Cremona
A16Piacenza PN 2018 - Cus Geas MI / Under 13 - M - Piacenza
A16PN Treviglio - Campus Team / Under 13 - M - Romano Lombardo
A16SD Metanopoli - Pallanuoto Bergamo / Under 13 - M - Bereguardo
A16NC Milano - Sporting Lodi / Serie B - F - Bereguardo
A16PN Treviglio - Pallanuoto Lecco / Serie B - F - Romano Lombardo
A16Uisp River Borgaro - Can Milano / Serie B - F - Leiný
A22Como Nuoto - Zeronove / Serie A2 - M - BUSTO ARSIZIO
A22Como N - Varese ON / Under 19 - F - Varese
A22Parma - AN Brescia / Under 19 - F - Parma
A22S.Donato Metanopoli-Vela Nuoto Ancona / Serie A2 - M - Milano
A22Piacenza Pn- RN Imperia RINVIATA / Serie B - M - Cremona
A22Varese Olona Nuoto - C.U.S. Geas Milano / Serie B - M - BUSTO ARSIZIO
A22N.C. Monza - Pallanuoto Como / Serie B - M - Monza
A22Pallanuoto Bergamo - Brescia Waterpolo RINVIATA / Serie B - M - BERGAMO
A22Can Milano - Can Bissolati RINVIATA / Serie C - M - Milano
A22Gam Team - Spazio Sport One RINVIATA / Serie C - M - Travagliato
A22Lib.Virgiliana - SC Milano 2 / Serie C - M - MANTOVA
A22PN Treviglio - Uisp River Borgaro RINVIATA / Serie C - M - Romano Lombardo
A22SG Sport Arese - PN Crema RINVIATA / Serie C - M - Legnano
A22Waterpolo NO - Aquatica Torino / Serie C - M - Novara
A22AN Brescia - Can Milano RINVIATA / Under 15 - M - Brescia
A22PN Treviglio - Onda Blu RINVIATA / Under 15 - M - Romano Lombardo
A22Sport Management PN - Varese ON / Under 15 - M - BUSTO ARSIZIO
A22Como N 2 - Pallanuoto Como / Under 15 - M - ARESE
A22Pavia Pallanuoto - Piacenza PN 2018 RINVIATA / Under 15 - M - Bereguardo
A22SG Sport Arese - Sporting Lodi / Under 15 - M - ARESE
A22Vigevano N - Busto Pallanuoto / Under 15 - M - Vigevano
A22Can Bissolati - PN Crema RINVIATA / Under 15 - M - Cremona
A22An Brescia-Eger / Coppa LEN - Brescia
A23Sport Management pn-Pallanuoto Trieste RINVIATA / U17 Naz G2, M - BUSTO ARSIZIO
A23Cus Geas MI - Spazio Sport One RINVIATO / Under 20 - M - Milano
A23Kosmo - Pallanuoto Bergamo RINVIATO / Under 20 - M - Piacenza
A23Piacenza PN 2018 - SD Metanopoli RINVIATO / Under 20 - M - Piacenza
A23Brescia Waterpolo - Pallanuoto Como RINVIATA / Under 17 - M - Brescia
A23PN Treviglio - Onda Blu RINVIATA / Under 17 - M - Romano Lombardo
A23Sporting Lodi - NC Monza RINVIATO / Under 17 - M - Lodi
A23Varese ON - Pallanuoto Bergamo RINVIATO / Under 17 - M - Varese
A23Como N 2 - Sport Management PN2 / Under 17 - M - Cant¨
A23Cus Geas MI - Pavia Pallanuoto RINVIATO / Under 17 - M - Milano
A23Piacenza PN 2018 - Rn Legnano RINVIATO / Under 17 - M - Piacenza
A23SG Sport Arese - NC Monza 2 RINVIATA / Under 17 - M - Legnano
A23Varese ON - 2001 Padova RINVIATO / Serie A2 - F - Varese
A23AN Brescia-Florentia Sport Team RINVIATA / Serie A2 - F - Brescia
A23NC Monza - SG Sport Arese RINVIATA / Under 13 - M - Monza
A23Kosmo - AN Brescia 2 RINVIATO / Under 13 - M - Piacenza
A23Onda Blu 2 - NC Milano RINVIATO / Under 13 - M - Dalmine
A23Spazio Sport One - NC Monza 2 RINVIATA / Under 13 - M - Osio Sotto
A23AN Brescia 3 - Can Milano 2 RINVIATA / Under 13 - M - Brescia
A23Como N 2 - Can Milano RINVIATA / Under 13 - M - ARESE
A23Project Sport - SD Metanopoli 2 RINVIATA / Under 13 - M - Treviglio
A23Parma - Sporting Lodi RINVIATA / Serie B - F - Parma
A23PN Treviglio - Can Milano RINVIATA / Serie B - F - Romano Lombardo
A23Uisp River Borgaro - Pallanuoto Lecco / Serie B - F - Leiný